что делать, если парень девственник и моложе меня..
то что моложе хорошо) ) надо просто научить его всему что надо!)
если хочешь быть во всем и везде училкой-то тебе и карты в руки.... при таком мальчике-одуванчике
Ну вы помогите ему)))
Это здорово! Тебе повезло! Это большая сейчас редкость!
Купи ему мороженное своди в зоопарк.. . Ты енто хотела услышать?!))))
Учить
Делай из него мужчину, настоящего, чтобы не разбивал потом женские сердца, умел ублажать и дарить радость Женщинам, одной двум, сотне, это уже не так важно, важнее что многое сейчас зависит от Вас!
Затрахай его до полусмерти, пусть он тебя никогда не забудет!
Жизнь подскажет, что делать. Точнее сердце.
Надо деликатно его соблазнить и лишить девственности!
ничего в этом страшного нет! поверь, у меня такое было, и вот теперь он рядышком дрыхнет только уже в качестве мужа
трахацо с взрослыми мальчиками недевственниками.... только выйди на перекресток и свистни))))))).... ржунимагу от таких вопросов
Что делать, что делать.. . Любить, радоваться жизни. Все когда-то были девственниками. Не думаю, что перед "этим" они зачитывались научной литературой по поводу "Как сделать ЭТО... " Если между людьми есть чувства, то всё получится само собой. Пусть и не так, как у профи, зато по любви.
p.s. У меня муж младше меня на 9 лет и тоже был девственником, как оказалось. Это не помешало нам радоваться нашим отношениям и всему остальному. Так что не торопите события, всё будет так, как должно быть! Удачи!
ne spesha i otkr@t@m zglyadom skazaty davay traxnesmya:)i vsyo budet chiki puki
А, девственник ли? А, не замануха ли для опытной и более старшей? Ведь приятно быть №1? Башню то сносит, ась? А, не ждёт ли, что бы само в руки - плюх.... Ну, так как?
Все что и планировалось!
я на 2 лет младше тебя но тоже давственник почемуто :(
всё и сделать
помочь и научить