У мужчин тестостерона в 10 раз больше, чем у женщин (тестостерон отвечает за секс желание)
С точки зрения эволюции, мужчина ориентирован на то, чтобы активно повсюду «сеять семена» , тем самым продолжая свой род, женщина — чтобы заботиться о потомстве. И на первоначальном этапе романа женщина может долгое время отказываться от секса — до тех пор, пока ее подсознание не даст сигнал «объект надежен, можно рассчитывать на долговременные отношения».
Разве бывают парни девственники? По моему они все с детства на сексе помешаны?))))
девственность-это женское понятие.. . так как у мужчин нет девственной плевы.. . а лысого они уже с малолетства гоняют
Есть!! ! Мне уже за 80, а я до сих пор ещё девственник, из принципа им остаюсь, несмотря на насмешки внуков.
Для такой няшной девочки я готов снова им стать )) ненадолго....)
бывают-бывают. у мальчиков вообще принято преувеличивать свои похождения
на себя посмотрите, монашки, плять!!
Есть и не все помешанные...
У них гормоны раньше бушевать начинают, чем у женщин. Вот и вся проблема))) ) не заморачивайтесь поэтому поводу, у вас все это впереди, также будете секса хотеть как и эти мальчишки)))
Петр Омельченко
я в школу уже почти полгода как перестала ходить! Постоянно то дергают за юбку, то шлепают по попе, то вообще к нам в раздевалку лезут. Папа запретил мне в школу ходить, сейчас приватно учусь и маме помогаю.
А Вам не все равно...?
Петр Омельченко
мне просто интересно)
Наталья Решетникова
Ну, не знаю как сейчас, а лет 20 назад....парни 10-15 лет небыли помешаны на сексе, а "втихаря" о нем шептались со сверстниками, а первый опыт с девушками получали в 16-18 лет....и то не все,кто значительно позже, следовательно и девственники среди них встречаются и до 25 лет, а дальше уже патология....)
Представьте себе, бывают.
Девушка, лет в 25 вы будете помешаны на сексе не меньше их.
Женя Рязанцев
Да не в 25, раньше)))
Женя Рязанцев
Когда я училась в школе, а это было не так давно, так поступали только с доступными девочками, которые позволяли. попробуйте школу поменять. А насчет необходимости секса...подрастете - сами все поймете и почувствуете.
Да я девственник и че мне 14 все еще не занимался сексом но хотя хочу это с 12 лет СЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕКС
Бывают)
А разве бывают девушки девственницы?
Петр Омельченко
я!!!