Эх девушки каке же вы глупые...

что ж. вы ищете в жизни...идиал? так это надоест... а вот чемяхуже скажите?
небритость и узкий подбородок. может быть нормальная борода смотрелась бы лучше? попробуй.
Мариша Пак
Лучший ответ
С идеалом скучно, у меня свой ужас есть))))) )
А ты свою найдешь еще))))))
Рафида Макарова подскажи где?
вот просто верх проявления интеллекта, сначала назвать девушек глупыми, а потом спросить чем вы хуже....
Марина Галкина
Рафида Макарова чтоб ты знала интелект у меня выше ващего....(необижайся)но язнаю чегоя стою....еслиб ты ()вы )этол знали бошка б треснула
Просто ты рыжий !
Рафида Макарова не говори то чего не знваешь я темный. а не рыжий. это только борода рыжая
ой какой рыыыыыженький!... не растраивайся-найдется та которая тебя полюбит... =))
Галина Пушкина
Рафида Макарова Натали я не рыжий ...я теный. то просто борода такая
не бывает хуже или лучше.. бывает твое или нет.... ведь ты тоже не на каждую западаешь.... пойми и не злись )
Капризулька
Пока не изменишь отношение к девушкам, навряд ли обретешь свое счастье.
По одной двум девушкам обо всех не суди.. . Хорошо?

Ищут они мужчину способного помочь в воспитании детей. Ну и конечно любви и доброты простой.

Ты не хуже и не лучше. Просто не встретил ещё свою половинку.

Будешь считать их глупыми.. . глупую и найдёшь.
Мы ведь тоже не все поголовно гении.
Рафида Макарова знаешь я не одну и не дые таких видил.
Всем хорош и пригож... Но значит не твое время еще))) ) У каждого человека есть идеалы... иногда которые не существенны с жизнью)
Сергей Невров
а помойму всё при вас, не понимаю чем вы не довольны!
Рафида Макарова внешноситью
Вопрос девушкам, но все же... А счего ты собственно взял, что ты хуже???? Выше нос - и вперед!! ! Только вперед!! ! Удачи!
полностью согласна с Чудовищем. спасибо огромное.
Ра
Райля
Максим Дмитриев Не за что.))) Одна какая то не брежно отнеслась к парню, в душу ему плюнула, а он на всех взъелся. Зря он себя на эту фигню растрачивает.
может корону стоит снять? девушки хотят внимания любви и тепла а не критики)))
Vin Diesel
кстати, смешит твой подход.
ты спрашиваешь- чем ты хуже?
когда тебе пишут- ничем, ты, наверно, сидишь и тихо радуешься, что ты весь из себя такой замечательный, а "все девушки глупые" и тебя такого замечательного не замечают.
когда отвечают - чем хуже, то ты в комментах вступаешь в яростные дискуссии на тему, какой ты хороший и непонятый.
нужно доказательство своей исключительности- так и пиши.
нефик мозги людям парить.
сам ты глупый!!!!
хуже, к примеру, тем, что пишешь неграмотно
Рафида Макарова знаешь если уже выпил хрен знает сколько то на граматику не смотришь
ты классно выгляжишь, но зачем оскорблять??!! сам ты глупенький, наверно....
Рафида Макарова как раз (глупенькие)это ласково.и (глупые) это тоже лаское а яж не сказал тупые....а на счет меня (я знаю все что надо знать язнаю больше чем надо)
Просто идиотки!
А тебе нужно, чтобы ответели.

Да лан, симпатичный, а вот ГАРАЖИ.. .

Хотя тараканчиков-то до полового органа снизу. ;)
нормальный вы, абсолютно,