Знакомства
можно ли полюбить за голос никогда не видев человека.
Полюбить - нет. А заинтересоваться, увлечься, влюбиться - запросто.
По голосу влюбиться можно, но не факт, что ты почувствуешь при реальной встрече и разговоре, он может оказаться такой монстр, а может на оборот.
можно я так и сделала.. сначала ава.. потом голос... потом реал)))
о да! еще как! было, плавали. после полное разочерование.
Можно!
Иногда в человеке вроде бы и нет ничего такого, но понимаешь, что зацепило.. .
Но именно влюбиться... А полюбить... вряд ли... для этого нужно человека увидеть, пообщаться! Чтобы влюбленность переросла в настоящее и глубокое чувство!
Иногда в человеке вроде бы и нет ничего такого, но понимаешь, что зацепило.. .
Но именно влюбиться... А полюбить... вряд ли... для этого нужно человека увидеть, пообщаться! Чтобы влюбленность переросла в настоящее и глубокое чувство!
Конечно можно...
к сожаления да просто много иллюзий себе рисуешь
вы знаете-однажды-это было в 80 годах-ко мне в дежурку вошел молодой человек с большим букетом цветов-но лица у него не было-я думала что ему плохо-когда разговорились-он сказал мне что очень сильно полюбил женщину по голосу-но просто с ума сходил-но вот сегодня дежурит она и он пришел знакомиться-а я знала свою телефонистку-ночью приснится-трусами не отмашешься-но вот он ее увиде-цветы достались мне. так что внешность и голос-но должно же что-то в человеке быть привлекательным.
П О Л Ю Б И Т Ь ???Если у Вас чувство самовнушения сильно развито- наверно можно. Но не тупо ли это?
вполне
Можно, но не всегда нужно..
Думаю, да. Только не просто за голос, а еще и за то, что этот голос говорит!
можно. но иногда-достаточно просто увидеть обладателя голоса, чтоб перестать любить...
что бы полюбить.. нужно добавить улыбку ..мимику ...ферамоны ..и многое другое !
Конечно можно. Я вон со своим любимым познакомилась вконакте сначала фотки, потом звоночки, а сейчас ЛЮБОВЬ)
Удачи
Удачи
Можно и полюбить человека за голос, а все остальное можно мысленно представить : )))
Похожие вопросы
- Можно полюбить человека за общение, не видя его.
- А может ли мужчина влюбиться в голос? Никогда не видеть женщину и опа, поговорили и потерял покой?
- Может человек полюбить другого , если только видел фото и очень много общался по тел. и смс?Как вы думаете?
- Как мне полюбить себя? Как перестать быть стеснительным и неуверенным в себе, , если я такой всю жизнь? Никому не нравлюсь (
- Можно ли полюбить человека общаясь только по аське?
- Как вы считаете, можно ли полюбить человека, ни разу его не видя??? (имеется ввиду знакомство по интернету)..
- Я не могу привыкнуть к его голосу. он плохо знает русский! Он мне очень нравиться и не хочу его бросать из за его голоса!
- Плохой дядя с приятным голосом! 8-)Женщины, у вас были ситуации, когда с мужчиной была долгая переписка по интернету.
- Почему многие люди считают что по интернету не возможно полюбить человека?
- Как мне полюбить себя? я никчемен (