Можно полюбить человека за общение, не видя его.
На мой взгляд НЕТ!! ! РЕШИТЕЛЬНО НЕТ!! ! Это бред все!!!!
Можно!!!
Полюбить можно только образ,
созданный самим собой
За словами должны быть дела
созданный самим собой
За словами должны быть дела
да можно.. . мы с одной девушкой после нета встречались сладко и долго.. . ммм..
нуна....
Можно. Это из личного опыта )
Да.
нет
Если любить весь мир.. . то дааа)
Можно, но отношения вживую лучше!
можно только полюбить его общение, а не его
я думаю можно, но любить вы будите иллюзию! потому что написать мы можем все что угодно, сказать тоже, а вот сделать не каждый осмелится! к тому же человека нужно оценивать " в комплекте" так сказать, а не только за красивые слова и пустое содрогание воздуха!
Да легко!! И очень сильно....
нет
В общение вложена душа и иногда даже лучше не видеть собеседника, ведь не все любят за внешность (если ее можно назвать любовью) , правда???
Влюблялись же раньше в портреты.
наверное... только вот что потом будет...
нет
внутренний мир намного важнее внешности! И не важно виделись вы или нет! НО бывает, если люди знакомятся в сети, то общение бывает обманчивым (практически у каждого есть такой пример) Лучше все же видется! Понять и полюбить человека возможно только Видя его поведение, жесты, эмоции по отношению к тебе!
наверное близок по.., но это точно не любовь