Женщины! Как по вашему, мужчина в обтягивающих штанах - обязательно педик? Или это мода и уже можно?

К обтягивающим джинсам я нормально отношусь...))) Только некоторым они просто не идут.... не смотрятся))) Если ноги тонкие, например и попка, словно пендаля дали.)))
Ольга Елисеева
Лучший ответ
а покажись! ! вдруг и ты неплох??
Muslim Muslim
Мадина Курмангазиева не могу, мама накажет)
Наверное он танцор балета или спортсмен.... остальное- это уже тот, кто упомянут в вопросе.
Den Alexandrov
Да мода сейчас такая у молодежи. А вот уж идет кому, не идет... другой вопрос... Соображать надо. Но... вспомните то сами что в молодости носили?? ? Вспомнили....
Denis Chiruhin
Мне такая мода совсем не нравится. Вчера в маршрутке видела 2 парней, один из которых в обтягивающик штанах, так у меня сразу мысль возникла, что он педик.
Это балет))))
Марк Будревич
Вот тебе, бабушка, и Юрьев день... (С)

Типичная западная мода. Но многие не задумываются о том, что запад давно прогнил, и кроме педерастов, трансвеститов, бисексуалов и наркомании ничего не порождает.
D&G - два гомосексуалиста, создающие дизайн одежды и аксессуаров. Однако это "модно" и "стильно". Тьфу пля, бред. Ни вкуса у людей, ни мозгов.
Сергей Яшин
мне такое чудо точно бы не понравилось
На мой взгляд педики придумали подобные штанцы...
Султон Мирзо
ну вообще как кому нравиться. я на пример не воспринимаю такую моду. но все девушки ни как я. а что педик. нет такой мысли
Сёмен Ким
Лично мне не нравится!
Не педик - а гомопедрила !
Смотрица как будто ватная фуфайка на Анжелине Джоли !
Мадина Курмангазиева Я бы Анджелину и в фуфайке б облобызал!
Запрещать никто не запрещает. Но это однозначно уродство
Народ вы что! Это же суперово! Это гламурная мода!
knyaz26071988