Девушки а почему вы сами не знакомитесь первыми?
Понравившиеся мужчины часто находятся в замешательстве. Я с мужем сама знакомилась. Женщины - берите инициативу в свои руки!!!!
Они очкуют))
Чтобы не облегчать мужчинам жизнь.. .
Чтобы добычу не спугнуть:):):):):)
я всегда первая подхожу
Знакомятся...
Потому что мужчины по природе - завоеватели! Я вот, как девушка, если мне молодой человек нравится, то я ему просто уделю знак внимания, если захочет - сам познакомится. А нет - значит нет. И думаю, что если мужчине девушка симпатична, то никакая скромность не помешает познакомиться=)
Генадий Кинев
канечно как же, никакая скромность))))))) мне тогда видимо что то другое мешает....
вы че совсем. мужчина должен выбирать.
очкуют потом что
Не правда, меня нашла моя девушка, и я её полюбил, но в начале думал совсем иначе так как о планам было порядко трёх свиданий на недели с разными девушками, но я всё отложил
почему это не знакомятся? еще как. Девушки более предприимчивы, нежели парни, но они не обязаны первыми делать шаги. Это ваша задача - завоевывать=)
Енлик Окимханова
А чего все мы да мы?))
Хоть раз бы завоевали сами :)
Ну должна же в женщине быть какая то загадка...)))
Вячеслав Шишков
"хотя бы стринги" (с) ))
стесняюсь ) бывает страх что пошлют куда подальше, да и по правде сомневаешься, что один ли он, а если у него девушка? да и все таки это не женское занятия, хотя многие девушки сами не промах и знакомяться сами )))
а почему вы мужчины такие стеснительные ??.
Женщина может проявить симпатию, дать понять что нравишься ей, но первый шаг должен сделать мужчина..
Если девушки еще и подходить знакомиться будут первые, то что тогда остается парням??!! На то он и мужчина - сильный, смелый, завоеватель....
вообще стремно первой знакомиться! надо сделать так чтоб парень первым подошел, ну не знаю взгляд или еще что юбку покороче.... иии когда девушки гоняются за парнями это неправильно.
ты так рассуждаешь, как будто совсеми девушками на земле сам знакомился, правда наверное не втот момент и не в то месте был, поверь мне если девушке действительно понравился молодой человек. она не будет ждать пока он что то сделает, а подойдет к нему сама, а если с ее стороны ничего нет, значит и в душе у нее ничего нет.
Почему никогда!!!! Иногда бывает!!! И в жизни и в виртуальном мире тоже!!!!