Пачему женщины в большей их массе смотрят первым делом на мужскую задницу и руки?

ну мужская попа, лично у меня, не вызывает умиления... .
а руки.. . такие большие, сильные меня завораживают....
Виктор Шевелёв
Лучший ответ
кто вам сказал такой ужас
ай, ну так приятно за попку обнимать, за крепенькую....
Аня Мартыненко
это бред))) во сне видимо приснилось...))))
Плечи, юмор!
Вика Телегина
"Мужчина с красивыми руками не может быть уродлив внутри".
Мне нравится, когда у мужчины красивые руки. Но это не принципиально, допускаю, что мог бы понравиться и с некрасивыми.
Я на обувь и зубы смотрю)))
Сергей Гоменюк
я смотрю на обувь.
Я хочу мужика рукастого,
Чтоб укутал собой до тяжести,
С хулиганинкой, языкастого,
Без напыщенности и вальяжности.
Мужика хочу, чуть циничного,
За словами в карман не полезет,
Не красавца хочу - симпатичного,
Чтоб по краешку с ним, по лезвию.. .
Мужика хочу - лбом уткнуться в грудь,
Размурлыкаться кошкой ласковой,
В первый раз без снов на плече уснуть,
Эх... тебя хочу, мой опасливый.
Виктор Никулин
Нипьявда! Я смотрю в глаза! В лицо! почему вы девушек называете "массой" и "женщинами"?
Николай Дмитриченков Не хочу показатся грубияном но вы единственная кто это заметил)))) Респект!!! Вы не такая))) И з них вы самая умная))))
Руки, да, но при чём задница? Это вы мужчины смотрите на задницу, вообще-то кто на что
Сергей Люльчев
на руки смотрю, потому что ненавижу грязь под ногтями, а крепкие мужские попки мне просто нравятся.
Сначало в глаза, на руки может быть - приятно когда они сильные и ухоженные :))))
у мужчины зад должен быть маленьким, а руки-большими. большие руки-значит трудяга. маленький зад-значит интим хорош. а чистоту и опрятность можно наростить. эту проблему женщина сама может решить, а вот трудолюбие и сексуальную способность-проблема...
Андрей Быков
Николай Дмитриченков А если маленький зад и пальци длинные???))))))
ЭТО где?
нее.... чаще всего смотрим на глаза
Леонид Спицин
А я смотрю на плечи и на живот )))))))))))))))
А кто вам такое сказал? Я вот лично смотрю первым делом на обувь, которая просто обязана быть стильной и блестеть от чистоты, а уж потом на руки, точнее их ухоженность, хотя если обувь в порядке, то и руки, да и все остальное в порядке.
Рулан Кубеков Мда, и почему мужчины так любят о своих задницах поговорить?...К чему бы это...
Николай Дмитриченков В детстве мама меня и моего брата постоянно тискала за задницу и при этом както ухмылялась по доброму ну и сответственно повзрослев я заметил что многие девушки писаются от мужских задниц НУ вот и представился случай когда можно было спросить у самих женщин )))))))
а я смотрю а зубы, если он и не в порядке, то мне похрен какая у него задн ица.
А почему вы мужчины, в первую очередь смотрите на ГРУДЬ????
Николай Дмитриченков Она нам задницу напоминает))))
а куда еще смотреть....