отвечу честно! если незнакомка с большими достоинствоми ))))
туда и смотрим))))))))))))))))))
КУда смотрит первым делом мужчина, увидев незнакомку?
Кому что нравится- тот на то и смотрит.... Ноги, грудь, попа, улыбка)) )
Моему бывшему нравились руки у женщины, особенно изгиб руки и переход большого пальца в запястье))))
Вначале обычно на ноги, а затем на лицо.
Смотря какой! Если гуляка, то.... если умница, то мозги проверяет.
Внутрь.. . :) Больше всего интересует душа.. . :)
На сис.... на глаза то есть.
Он думает, надо же какой прелестный экземпляр -для спаривания !!!А, потом смотрит на светлые волосы, -блондинка! -Да-а, дети будут тупыми!!! Не, это не моё!!!
ну .. как я заметила по своему личному опыту, смотрят на лицо .. Блин а может у меня что-то с ним не так :^) :(((
Марик ,,,
Не беспокойтесь! Хорошее красивое лицо
На всю неё одним разом опа мне понравилася попа или груди ой да что же я глаза конечно же глаза )))
в глаза
сканирует взглядом потом смотрит в глаза
с ног до физиономии!
сначала осматриваю в целом, потом подетально, естественно ознакомляюсь дольше с выдающимися местами, если ты об этом
я на попу смотрю, надо оценить что придется взять =)
на фигурку и лицо!
Мужчинам легче, они сразу видят какая грудь. А вот женщин ждёт сюрприз...!
в основном на грудь и на попу))))))))) на своем опыте говорю)