Поужинать с МЧ в ресторане, пока мужа нет дома...Это уже измена???
Если сама заплатишь за свой ужин. Просто поужинаешь, как с приятным собеседником.
Если потом не думаешь о нем весь последующий вечер и не ищешь встречи на следующий день, то нет!
но сделай так. чтоб муж не узнал об этом....
звоночек есть уже!
почему то ведь тянет пообщаться
..Просто пожрать за одним столом измена... .
Пожрать можно - а смотреть друг другу в рот - не очень то ..
это пошлость!
а то ты сама не догадываешься что измена.
а если до постели дойдет вот так будешь говорить "я с ним потрахалась но гандоны я покупала сама" ?
Да.. измена... как не крути...
))) нет конечно ...но отличный шанс ...не упускай ...
это не измена, и то что будет после- не измена.
а вот когда решишь с ним остаться, уже измена. смотри чтоб муж не узнал, и этот вопрос удали через 3 часа.
Можно, но только если муж об этом не узнает. Если бы ваш муж ужинал в ресторане с девушкой, что бы вы ему сказали?
главное, чтобы вас не увидели ваши общие знакомые.... а главное - МУЖ!
Удачи Вам!
Если муж поставлен в известность-НЕТ) )
А так можно исценировать как угодно)
У меня был сокурсник из Риги, так вот он говорил, что там класифицируют женщин на: а) порядочных; б) проституток и в) тех у кого муж в море. Про тех у кого ПОКА МУЖА ДОМА НЕТ ничего не упоминалось. Исходя из этой классификации ты к какой категории себя отнесла бы?
Елена *******
ужина не было ещё. Так пока к букве а
это не физическая, но измена!
я бы с Вами отужинал)) )
наверняка у вас с мужем много общего в Вашем поведении за спиной друг друга)
пишите в личку)! ! ухаха!! !