Если молодой человек после 2 недель знакомства знакомит с мамой, к чему бы это?
....это явно к хорошему, ведь внуки-это лучшая награда!:)) Так что примите мои поздравления!:)
Может, он всех сразу знакомит с мамой - а уж мама решает, с кем ему можно "дружить"????:)))
ни к чему. одна моя подружка всех своих молодых людей знакомила с родителями, но замуж за них не собиралась, просто хотела, чтобы родители знали с кем она встречается и все. а молодой человек просто хочет узнать мнение мамы и все
о он либо влюбился в тебя безумно либо человек каторый устал искать девушку по тем или иным причинам и решил остоновиться на этой девушки в любом случии это серьезно
Иногда это ничего не значит. У меня есть знакомые, которые так делают частенько. Просто так у него может в семье принято (что б показать с кем шляется сыночек)
прессинг со стороны мамы, а так же ее тотальный контроль. А может и нет.
Это ничего не значит. Не строй раньше времени призрачных иллюзий.
скоро свадьба значит....
Значит вы ему не безразличны. Нормальный человек не будет тащить в дом первого встречного.
что бы мамка отвезалась
А помоему рано....
просто ему тебя не стыдно показать семье- гордись.
больше это НИЧЕГО не значит.
он явно серьезно к вам относится ) возможно вы его девушка мечты )
Я считаю, что парень просто пытается произвести на вас впечатление. Или просто чтобы действительно родители знали с кем сынок встречается;)