Девушки, а вы считаете, что для создания семьи обязательно нужна любовь?
я не девушка но серовно скажу своё мнение а моё мнение нет
муж нужен, только если есть любовь. А если любовь отсутствует, то на фига, спрашивается, равнодушное существо в квартире? Лишь бы ходило что-то рядом, дышало и сопело? В конце концов, крошить чипсы на диван мы и сами умеем)))
Как без любви ты сможешь понять человека, почуствовать его тревогу, разделить его жизнь, да элементарно завтрак приготовить утром без большой любви ломает.
Нужны некоторые общие качества, которые устраивают и впоследствии приведут к любви.
Для создания семьи нужна книжка)))))))))))), желательно сберегательная и с приличной суммой на счету. Тогда все будет и любовь в том числе (((((((((((((((
нет, для создания семьи нужно кое-что другое.
Временно - не обязательно, а вот прожить всю жизнь с нелюбимым человеком.. . такого не слышала!
а вы для себяопределились с термином"любовь"?
не всегда, но желательна.
Наверное сначала нужно ответить на вопрос - А что такое любовь?))) ) И кто, что вкладывает в это понятие?
любовь?? ? а что это такое????
кака така любовь уважение к человеку хотя бы маленькое а любовь это для школьников
я считаю что для создания семьи необходимо доверие друг к другу и взаимопонимание-а это в свою очередь можно назвать хорошими отношениями, но и естественно без физического влечения никакой жизни нормальной не будет! вот если есть это все в совокупности-вот тогда можно дерзать!!!!
Конечно.. без этого никуда!! ! =)) зачем потом всю жизнь мучится??!! зачем это надо.. лучше быть с любимым или любимой)))
а ты женись на нелюбимой, узнаешь
как раз сама очень хочу получить ответ на этот вопрос.. . может быть позже создам тему в ответах
Любовь нужна обязательно! Хотя бы с одной стороны. И не только для создания, но и для сохранения. Будет любовь - будет на что опереться в в сложные минуты (разлады, конфликты, разлуки и т. п.) .
Создать легко, сохранить сложно. А где черпать силы для такой рутинной работы по созданию? Надо уступать, уметь слышать, замечать - не замечать, ладить и многое другое.. .
Но сначала дайте ответ что для Вас семья? И какой Вы себе представляете Вашу семью?
Я думаю, да. Наверно не каждому хочется связывать свою жизнь с кем попало даже если это крутой бизнесмен. Я думаю и крутому бизнесмену не захочется чтобы его использовали только потому что у него "хорошая характеристика". Короче, вы меня поняли! Моё мнение - что любовь нужна