Считать ли Мужиками тех, кто размножатется в неволе:)?

поясняю, Мужик- особь мужкого пола, независимого от собственного эгоизма, взгляда на жизнь. Особь- этосокращенное описание особенности каждого . Не воля - обстановка , котороя влияет подавляя волю личности, способствует появлению стрессов и как следствие импотенции. Путин настоящй МУЖИК! Хамство – это признание поражения, отягощённое нежеланием это признавать. достаточно лишь да , нет
Irina Hyrges
Вроде мужики сами по себе не размножаются, ни в неволе, ни на воле. Многовековая история гомосексуалистов это подтверждает.
Валентина Стрельцова
Лучший ответ
по проще нельзя спросить? намутил... сам не зная что.... потом пояснения... главное чтобы ты считал.... и это важно...
Ирина Ильина
Irina Hyrges ну про мы то несмнений не вызавает, но у девушек часто явный попуск в необходимом для достойной жизни взгляде...
каждое слово осознаннно и за каждое отвечаю:)
Не считать мужиками тех, кто не размножается на воле.
Айя Абишева
Irina Hyrges жму руку! мало кто сразу въезжает в смысл
Конечно если Мужик, то можно....
Жанна Шестова
с учетом общего положения с мужским здоровьем в стране, мужик уже тот, кто хотя бы способен дать потомство.
на то и мужики, черт побери!
Елена Юшина
Irina Hyrges А Вы уверенны, что дастоточно глубоко поняли вопрос?
Я вот не могу спать с тем, кто мне не по душе:))
что он ещё делает, кроме как размножается??))
Irina Hyrges чувствует ,думает, мечтает , творит. Приводит в гаромнию, наполняет радостью:) эти некоторые моменты про Мужчину:) а не про пресмыкающегося самца гомосапиенса:)))
Неа! Они расползающиеся!! ! Расползаюцца как тараканы! ))))))))))))
Это я на последнее добавление! ))))
Вопрос поставлен мудрёно... видимо, где-то была ещё подоплёка!
Я не могу полностью объять сам термин " тех, кто размножатется в неволе"!
Расширьте для меня чуть... точнее, конкретизируйте... я отвечу подробнее с мотивацией!
Так... пробую ответить на то, что могу объять самостоятельно: про обстановку... но это он сам тогда должен создать вокруг всю хорошую обстановку, взять в свои руки.... всё сделать сам... это ж золото было бы... но таких мало! ))))))))))))
В общем, выходит, кто не хочет приложить усилия... чтобы что-то изменить а тупо плывёт по течению... зарабатывая импотенцию.... и прилагающееся.... да.... так резко не могу...))) ) Но вот итог выдам!
Нет ЧЕСТНО!! ! Вопрос поставили так, что не поймут что имели ввиду!! ! Поймут негативно! )))) Немного запутали и себя и других.... горе от ума вышло! ))))
А ответ на то, что имели ввиду В КОММЕНТЕ!!!!
Irina Hyrges те кто занимается сексом не беря ответсвтенность за результат, виня во все в итоге женщину:) тоесть что что распространненно в среднем:)
и ответ, а тем более дополнение непонятны..
Джанесов Ж.с
Irina Hyrges я уверен ты тот человек что на аватаре не будит винить женщину в том что она сама решила забеременет, например. чтоб понять вопрос достаточно просо прочесть ответы и коменты к ним .
Считайте - не считайте -счетоводы блин! Множились и множиться будем !
Виктория
а мужчины всегда спять с женщинами в неволе? ведь последствия нулевые не всегда гарантированы!
Irina Hyrges ну настоящие не спят, вот тут выбор за женщиной кому отдать свою Любовь и тело
Существо слепо любящее своего хозяина это не мужик и не человек -- раб .
Человек не отвечающий за базар и обещания не мужик -- пустозвон .
И, кстати, что такое воля? Для государства ( любого ) этот термин неприемлен .
И остаётся Воля -- тут уж неотнять .
Олег Меденцев
Irina Hyrges Старый Хрен тему говорит!!!Воля это свобода действовать как чувствуешь, а не как надо.
Никто вас размножаться не заставляет. Вы же не под гипнозом?
Сергей Масай
Irina Hyrges Прочти пожалуйста внимательно вопрос.и
если у Вас есть однозначный ответ будьте добры:)
У мы проблемм с этим нету , а отвечаю за каждую запятую что ставлю:)
Было бы с кем.
Лиза Стейман
Irina Hyrges Тоесть?:)
В неволе не размножаются орлы, а мужчины запросто.
Irina Hyrges Но я вот таких скорее бы называл пресмыкающийся самец. это больше описывает правду, и не уравнивает:))
да, потому что размножаются в неволи только мужики, ибо настоящий мужчина способен оценить чудо появления на свет ребёнка - его плоти, кровинки, наследника рода...
Irina Hyrges согласен с Вами:) но возможно вы не внимательно прочли пояснения:)
А чем они хуже мужчина есть мужчина не важно где
Tigran Ohanyan
Irina Hyrges ну это уж как изволите себе назвывать:) я вот такого типа мужчиной не назову , так как это может быть достойным:)
Ну да кончил в женщину , а потом ее винит, ведь кроме как сам то никто не знает когда ты кончишь и выскочить из под тебя не получиться:))))не уверен не кончай:) боишься ответственности надевай презерватив:) все просто, зачем Женщинам добавлять стрессов:) Ведь чем у Женщины меньше стрессов тем в ней больше красты и радости:) Так вот Спасем красоту , от безответственных особей мужкого полы не котролирующих свое либидо:)
Ага:)
Irina Hyrges спасибо :) теперь вниматьно прочтите ответы и мои коментари с пояснениями...
и ответе снова... увеен что вы поторопились с ответом.даже не поняв вопрос.
брак-это не неволя.. если мужчина и женщина образованы.. интеллектуально развиты -им вместе интересно... не скучно.. они вместе развиваются... у них разные периоды в жизни семьи... это нормально.. но мужчина понимает-женщине нужна свобода, чтобы чувствовать себя свободной личностью... мужчине также... хочу читаю весь вечер.. хочу вина с женой выпью... как я же это несвобода... он любит её и принимает её всей душой... но так поступают умные мужчины - их немного.... как и мудрых женщин.. старающихся сохранить семью и своего мужчину.... (бережём вас как можем...:)))
Zhursinova Zhursinova
Технически да, но так -- нэт
Саша Тимофей
Irina Hyrges Да в обиходе так и называются ...и часто сами себя даже в какие то моменты , особенно ,когда мозг отрвален алкоголем так и считают:) себя нормальными Мужиками:) но по сути ...
что воля, что неволя, все-равно!!
Юрий Голдин
Не поняла, а ваще такую особь можно называть муЖчиной? Понятно, что и ОН, и ОНА ответственны за ребенка, которому они дали жизнь.
Irina Hyrges я считаю Женщина выбрала, но последнее слово за Мужчиной , он взял. Не уверен не кончай. Нет ответственности надевай призерватив:)) а многие так и не поняв отвечают:)))
Да.
Irina Hyrges тоесть можно считать того человека, который впоследствии может обвинить Женщину в том что с ним что то делали помимо его воли...например ребенка?
конечно считать
Санька Аржанов
Irina Hyrges ну тоесть вы хотели бы что б Выш сын был таким:) не уверен : это ведь примитивно:)
читайте внимательней вопрос и немого задумайтесь
Большой стресс заставляет мобилизовать силы на соответствующее сопротивление; а небольшие стрессы, напротив, способствуют размножению. И здесь уже есть выбор, как лучше поступать.
*** Kristina*** °
нет, зачем нищету плодить
Ягуар Kiss
Irina Hyrges Достойный ответ! Благодарю! Думаю Женщины отвечающие рады прочесть подобное мнени и повреят , что настоящие Мужчины есть
Ну, если есть рабыни, то он- раб. Но всё равно - мужчина. Физиология, блин.
Irina Hyrges На мойз взгляд , мужчина это не половой признак , а взгляд на жизнь. Я его не навязываю никому просто им делюсь, так как мне не стыдно
мне кажется, считать...
Сергей 1
))) канешна ...эта ж скока силенак нуна шо б размножиться в неволе ...
Irina Hyrges ну да скорее как домашее животное:))) в неестественных для радостной жизни условиях
Современный мужчина и есть "мужик".

Так называли крепостных, зависимых людей имеющих более низкий правовой статус, чем у их господ, обязанных платить оброк, обслуживать своих хозяев. Аналогия вполне прозрачная.

Сейчас в РФ нет обращения к человеку типа, генацвале, батоно, сэр, мистер, сеньор, мадам, мадмуазель и т. д. Приходится обрачаться по половому признаку. Всё это свидетельствол полного разрушения всех общественных связей. Всё же в дореволюционной России были обращения "сударь", "сударыня". Сейчас нет ничего. А "мужиками" они сами себя называют.
Irina Hyrges конечно вопрос касается именно совеременного представителя общества
Односложный ответ не достоин такого вопроса. Но вопрос риторический.. .
Мужчины! Дорогие наши мужчины!! ! Конечно вы вольные птицы и желание женщины привязать вас к себе - обременительно. И только любовь и мудрость по отношению друг к другу, совместную жизнь превращает в радость и счастье.
Мужчина должен думать, что он свободен (эту иллюзию создаёт женщина) . Только тогда "неволя" не будет тяготить его.
Что касается импотенции, присмыкания, зависимости и тому подобное - это зависит только от самого человека, от его духовного развития.
Дина Фролова
Irina Hyrges ну я пример назвать Мужчиной , не могу тех кто винит во всем женщин , особенно в свой неудачной личной жизни:) по моему это не по Мужски винить женщину...она отдалась это ее выбор, но последнее слово то за Мужчиной он ведь может брать, а может и нет. Не уверен, боишся ответственности...точно в будущем вялый член обеспечен:) Не уверен не бери, а берешь осознавай ответсвенность... и Женщина будет Женщиной рядом , а это всегда Рдость для всех.
я считаю что счастливая и светлая Женщина показатель достоинства Мужчины.
Мужики исчезли вместе с отменой крепостного права.
Если бы твой отец так рассуждал, ты бы здесь не сидел и не задавал глупых вопросов.
Сергей Пеннер
Irina Hyrges Будьте добры , скажите какая часть вопроса Вам показалась глупостью и искренне ответьте как это исправить?
При чем тут мой отец , о котором Вы не имеете и понятия:) Либо Вас пугают те вопросы что Вы не можите понять, так не стоит их пугаться , достаточно просто лишьзадавать вопрос , а то чего доброго люди подумают что вы просто пишите раби каких то банальных баллов...
Я вообще не поняла, о какой неволе речь? О законном браке, и в семье есть ребёнок?
Извините, но автор кажется мне неадекватным "пресмыкающимся". Хоть и членистоногим...
За что Вы такмужчин-то не любите???
Irina Hyrges ну почему же не люблю просто оцениваю не по ценности, а по значимости :)
И называю более правдиво. Пресмыкающийся слабый самец неравзитого гомосапиенса:)
который часто впоминат что он мужик, когда отравит могз алкоголем:) так как осознанная ответственннсоть за действительность слишком страшно:)
Его, то бишь особь, это устраивает, по внешним данным напоминает Самца. Из этого вывод - мужичок...
Юрий Лосенков
Irina Hyrges ну возможно :) так убаюуивающе ласкательно можно назвать как домашнего питомца:) главно чтоб не гадил не непредназначенных для этого местах
Даже не знаю, что ответить! А вообще-то, наверно, так: знаешь, почему в России постепенно сокращается население? Потому что еще остались НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ! Которые, увы, не размножаются в неволе.. . Хочу на волю, хоть я и не мужик вовсе!
Да, конечно. Мужик такая особь, которая как раз на воле не размножается. А в неволе самое оно))
Володимир Втр
Irina Hyrges Браво! Вы поняли тот вопрос , суть которго для многих так и осталась не ясна:)
Конечно же
Irina Hyrges Прочти подробней:) и а потом ответь пожалуйста снова
о да даааа
Irina Hyrges уверены , что поняли вопрос?
Боже мой, неужели все так запущено.... И если особь "в неволе", то мозги напрочь отшибает?
Irina Hyrges не они как правило не запущенны еще до неволи:) иначе в неволю не попадают:)
в неволи это заключеные приступники ( маньяки, убийцы ) а если просто человека заключить в клетку так это уже статья и за это можно попасть к тем оком я выше писал)) ) и размножаются в не воле только животные размножаются типа рабки в аквариуме и попугаи в клетке. а если вы о браке то почему это неволя? по моему брак хорошая штука и зря его браком назвали=))))))))))))
Irina Hyrges не воля когда потом мужчина говорит что Женщина все сделала сам:) а он жертва:) женщина отдала, но мужчина если взял его последнее слово перед действием. Так что не считаю Мужиком те кто во всех своих жизннных сложностях винит Женщину:)))
Вопрос поставлен так что ответ на него однозначный можно называть МУЖИКАМИ но не в коем случае нельзя таких МУЖИКОВ называть НАСТОЯЩИМИ МУЖЧИНАМИ....
Ольга И
Irina Hyrges вопрос поставлен так что Мужик он положителен:) а особь мужскиго пола ,это примитивное:) но в целом Вы суть поняли.
С точки физиологической он естественно остеться мужского пола, женщиной не станет. А вот Мужчиной однозначно мое НЕТ. Как это винить женщину в том в чем ты сам учавствуешь? Не хочешь детей сиди дома и не выхои никуда, не знакомся, не общайстя. А вообще милые девушки думайте и отдавайте свою любовь тому человеку который этого заслуживает и будет ценить ваше отношение к себе.
Егор Филон
Irina Hyrges тоисть самец гомосапиенс:)
Именно мужиками и стоит считать, но с маленькой буквы
это коты! гуляют сами по себе!
Irina Hyrges тоесть самцы животных:)
Орлы в неволе не размножаются - одни попугаи.
Конечно же
Irina Hyrges а что дает основание так считать? ( надеюсь не наличине полоых признаком самца:)))
Ольга Винтерголлер просто написал для 2балов
Считать ли женщинами тех, кто рождён в неволе? Если женщины рожают в неволе, значит и мужики в неволе живут.
Лёлик )
Лёлик ) Беременная женщина думаю тоже не очень радуеться в неволе :-))
Irina Hyrges тех кто рожден считать:) со сторым согласен
Лёлик ) Брак для мужчин тоже неволя,но размножаються они там будь здоров ;-))