Вам бывает неудобно когда за вас платит мужчина. Вопрос девушкам
Неудобно, но позволяю за себя платить! На то они и мужчины!
Если он меня сам пригласил - это нормально.
хм.. . иногда бывает не очень удобно когда за меня платит чужой мужчина, ну всмысле муж подруги.. . но и то где-то чень глубоко :))))
да, поэтому я всегда расплачиваюсь за себя, конечно если мужчина не выражает явный протест.
Нет, конечно)))))))))))
Нет! Нет и еще раз нет, ведь для того что ыб они нас в кафе или ресторан пригласили мы столько денеш в себя вложили! (что бы понравиться им же) , так что пусть хоть в ресторане платят они!
постоянный дискомфорт, если это делают напоказ
если это навязчивый мужчина, с которым свела работа - ну очень неприятно и неудобно. Если это МОЙ мужчина, для которого я - ЕГО женщина, ---никаких проблем!
Нет. Однозначно.
Нет... Мне бывает неудобно, когда я сама плачу за себя...
Это нормально, в том случае если платит любимый либо знакомый мужчина)
а когда платит девушка это удобно...
иногда бывало, но это чувство просыпается крайне редко)
Смотря кто и за что платит. Мне будет непривычно и не за всё я разрешу заплатить, опять же смотря кто этот мужчина. Приятно, когда мужчина пригласит в кафе или кино и оплаит заказ. А в остальном всё по обстоятельсвам.
Да ну брось! не должно быть!! ! Выбрось эту мысль из головы! Все идет нормально!
Вопрос морали и финансовых средств.