если замужняя встречается с женатым?ваше мнение?
ваше мнение?
Значит у людей не складываются отношения в их семьях. Самое плохое, если есть дети в семьях. Почему они должны страдать. А чувства бывают вспыхивают и гаснут. Ведь никто не выходил замуж по принуждению и не жинился насильно. Хотя в каждой конкретной ситуации свои причины.
Ну и что! Может так они счастливы!
Значит она в браке не нашла того, что ей нужно.
Совет да любовь.
Если они ЛЮБОВНИКИ, значит в основе их взаимоотношений лежит ЛЮБОВЬ. А это замечательно! Плохо другое. То что они обманывают не только свои вторые половинки, но и себя прежде всего. Они обкрадывают себя, т. к. им приходится разрываться на 2 части, а не быть одним целым. Нужно положить этому конец (если есть настоящая любовь) и объединиться или прекратить эти отношения без будущего, т. к. беря чужое, ВЫ рискуете никогда не найти СВОЕ!!!!
дружите семьями
У меня такое происходит.. . И всё идет к созданию новой семьи, хотя у неё есть ребёнок!! ! (я забиру его к себе и буду воспитывать, как своего)
ну если они муж и жена, то ничё плохово, так и должно быТь
Значит они очень не равнодушныдруг к другу, значит у них не всё хорошо в браке, значит страх попасться слабее желания интимных встреч.. .
Да и вообще... это что, редкость?
а что в этом такого? значит полюбили они друг друга...
лишь бы на пользу.. . либо уточните вопрос..
Значит кончилась любовь в семье, сейчас много женщин и мужчин встречаються таким образом и не жалеют ни очём, если конечно по умному тихо, не причиняя боль своим близким.
Вы встречаетесь для секса или интересный собеседник или другое что то.