я скромен во всём и ко мне никто не проявляет влечения - когда же наконец случится секс в моей жизни?

Всему своё время!
Salijan Karagulov
Лучший ответ
Когда ты бабью роль ожидающей влечения сменишь на мужскую - ищущего и добивающегося. Скромность - скромностью, а инстинкты - инстинктами. Мужиков катастрофически не хватает, а ты - зажал, гаденыш!
Dunaevskaya.nata
это ты от скромности такие вопросы задаёшь? ))))))))))
не это главное....
Когда повстечаеш девушку, полюбите друг друга, или же просто захотите друг друга. Вот тогда это и произойдет)))
А мне нравятся скромные... они самые настоящие)
судя по вопросу, в тебе скромности, как во мне спирта.
пиздец у тебя проблемы))))
Никогда!
Valeria Osmachkina
как только.. так сразу...
Здравствуйте Стас! На фото Вы скромничаете, но у Вас пухлые губы, глубоко посаженные голубые глаза, очень притягивают, а внешность для мужчин не нужна сбивающая с ног. Такие мужчины обычно эгоистичны.
Задавая вопрос, Вы привлекаете к себе и к? много внимания. Успех Вам уже обеспечен. Довольно Вы дерзкий молодой человек. Вас усмирять нужно, а не уличать в скромности. Удачи и наслаждайтесь
Beka Bugibaev
Стас, если это твоё фото-ты гонишь.... Часто девушкам постарше очень хочется совратить таких как ты)))
Andrey Pidzhukov
Вот когда ты оставиш ету свою скромность и когда проявиш настойчивость - вот тогда и случится..
Иван Князев
хорошая шутка!!!
да это же все в голове, измени отношение - изменится и жизнь.
Как захочешь, так и случится;)
Sunnatilla Sadikov
Скромные люди зачастую лучшие любовники.. НАДО ТОЛЬКО СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ.. а дальше все пойдет лучше некуда. поверь мне, сама такой шаг недавно сделала, хоть и скромная с виду))))) ) P.S. на фото не я :)
перед смертью...