Вот познакомилась моя подруга по нэту с парнем и собирается сейчас на свидание. А я боюсь за нее, вдруг аферист

Но ее трудно переубедить. Кидается в омут головой,говорит один раз живем. А я больше всего переживаю что маньяк или аферист конченный. Что делать-то?
хм)) ) ну не обязательно!! ! вот у меня девушка не испугалась и теперь мы счастливы!! ! ты знаешь, я вот познакомился с девушкой именно в инэте, я с Омска, она с Барнаула, и всё отлично у нас, после пол года общения мы встретились и уже пол года живём вместе!! ! хотя у меня и нет комплекса и могу хоть где знакомиться и общаться! вот где встретишь свою половинку, это уже время покажет!! ! возможно всё!!! удачи тебе и твоей подруге!! ! вдруг это приведёт к тем самым чувствам, о которых она мечтает!! ! пока
Begimai Onolbek Kyzy
Лучший ответ
Максим Аникеенко спасибо. желаю вам счастья и удачи
Школа №6 Каспийск а жить вы стали в её городе или она к вам приехала?
точно затащит в кусты изнасилует и ограбит, слушайте я конечно понимаю ваши опасения но ненадо всех маньяками считать
Urs Bygaev
да.. это серьезная вещь"!!!!Возможно все!!!!
Alecsandr Denisov
Умничка, редко такие подруги которые заботятся, вот ты не написала что парень пригласил ее на свидание а не меня, а то что она собирается одна и я за нее боюсь, Если есть возможность предупреди ее родителей, в наше время много аферистов, делай это побыстрее пока поздно не стало.
Ну не в лесу же они встречаются, и не кромешной ночью, и не в его машине, и не в его квартире?
Да не бойся ты так, подруга сама разберется, что к чему. Дай-то Бог чтобы не разочаровалась при встрече.
пойди с ней)
Алекс Бедж
ну встречаться надо же не у него дома.... а в общественном месте... я даж в другой город поехала.... как преспичило)))))
И правильно делаете. Здесь 50/50. Не угадаешь. а может, и вовсе не придет )))
Ну, может, пойдите не с ней, а за ней. )))
Максим Аникеенко у меня маленький ребенок, так что - не вариант...
ты почему им мешаеш увидется
Максим Аникеенко Я не вправе мешать, просто переживаю! Ночь на дворе!
обговори с подругой, чтоб обязательно они гуляли в общественном месте. . А еще лучше идите с подругой вместе, но пусть она попросит для тебя с собой его друга взять...
Викуля, не боись! Я встречалась с парнями из инета раз десять=))) И ничего.. . Конечно, не все идеальные пани, но не аферисты - это точно=)) Приходили и заики, и карлики=))) Но аферистов точно не было.. . Это один на миллион, что попадётся аферист=))
Максим Аникеенко Ура,ты меня подбодрила!
Да не бойся ты!! ! Это у ж как судьба, но все таки хороших парней больше чем козлов!! !
Как то же надо счастье свое искать, только пусть не слишком доверяется.
А вот ты отличная подруга!