да.. это серьезная вещь"!!!!Возможно все!!!!
Вот познакомилась моя подруга по нэту с парнем и собирается сейчас на свидание. А я боюсь за нее, вдруг аферист
Но ее трудно переубедить. Кидается в омут головой,говорит один раз живем. А я больше всего переживаю что маньяк или аферист конченный. Что делать-то?
хм)) ) ну не обязательно!! ! вот у меня девушка не испугалась и теперь мы счастливы!! ! ты знаешь, я вот познакомился с девушкой именно в инэте, я с Омска, она с Барнаула, и всё отлично у нас, после пол года общения мы встретились и уже пол года живём вместе!! ! хотя у меня и нет комплекса и могу хоть где знакомиться и общаться! вот где встретишь свою половинку, это уже время покажет!! ! возможно всё!!! удачи тебе и твоей подруге!! ! вдруг это приведёт к тем самым чувствам, о которых она мечтает!! ! пока
Максим Аникеенко
спасибо. желаю вам счастья и удачи
Школа №6 Каспийск
а жить вы стали в её городе или она к вам приехала?
точно затащит в кусты изнасилует и ограбит, слушайте я конечно понимаю ваши опасения но ненадо всех маньяками считать

Умничка, редко такие подруги которые заботятся, вот ты не написала что парень пригласил ее на свидание а не меня, а то что она собирается одна и я за нее боюсь, Если есть возможность предупреди ее родителей, в наше время много аферистов, делай это побыстрее пока поздно не стало.
Ну не в лесу же они встречаются, и не кромешной ночью, и не в его машине, и не в его квартире?
Да не бойся ты так, подруга сама разберется, что к чему. Дай-то Бог чтобы не разочаровалась при встрече.
пойди с ней)
ну встречаться надо же не у него дома.... а в общественном месте... я даж в другой город поехала.... как преспичило)))))
И правильно делаете. Здесь 50/50. Не угадаешь. а может, и вовсе не придет )))
Ну, может, пойдите не с ней, а за ней. )))
Максим Аникеенко
у меня маленький ребенок, так что - не вариант...
ты почему им мешаеш увидется
Максим Аникеенко
Я не вправе мешать, просто переживаю! Ночь на дворе!
обговори с подругой, чтоб обязательно они гуляли в общественном месте. . А еще лучше идите с подругой вместе, но пусть она попросит для тебя с собой его друга взять...
Викуля, не боись! Я встречалась с парнями из инета раз десять=))) И ничего.. . Конечно, не все идеальные пани, но не аферисты - это точно=)) Приходили и заики, и карлики=))) Но аферистов точно не было.. . Это один на миллион, что попадётся аферист=))
Максим Аникеенко
Ура,ты меня подбодрила!
Да не бойся ты!! ! Это у ж как судьба, но все таки хороших парней больше чем козлов!! !
Как то же надо счастье свое искать, только пусть не слишком доверяется.
А вот ты отличная подруга!