Знакомства
Кто должен платить в кафе ? парнеь или девушка?
парень
Если парень сын дворника, а девушка дочка бизнесмена, то платить естественно должен парень. Деньгами, которые перед этим ему незаметно дала девушка.
Мне несколько раз попадались девушки, что каждый раз, когда мы ходили куда-нибудь, предлагали платить за все пополам. Это не принято, но я был приятно удивлен. Думаю не надо объяснять почему.
уйти и не заплатить и все довольны!!!!
Мужчина всегда. Исключение только для деловых встреч, чтобы избежать непонимания. В этом случае пополам, но только сначала предложив оплатить самостоятельно.
парень - если он пригласил. .
Кто кого приглашает.
девушка должна платит
Это зависит оттого в какой стране. Если в России то конечно парень а если в Америке то оба за себя
В зависимости при каких обстоятельствах. Если свидание - парень, если деловой ужин (обед, завтрак) - либо парень, либо пополам. НО ни в коем случае девушка полностью.
В зависимости от ситуации. Если парень пригласил девушку куда - то, то он угощает. А если девушка пригласила, может и она заплатить. Еще играет немалую роль материальное положение партнеров. Если у обоих туго с деньгами, то можно пополам. А вообще соглашусь с тем, что никто никому ничего не должен. Люди, будьте проще и не заморачивайтесь на подобной ерунде. Удачи!
думаю что парень если он конечно не альфонс
Вот дожились: уже такой даже вопрос возникает.... Парень, конечно... Так вот откуда альфонсы берутся-сначала мы в кафе за них платим, потом-шмотки покупаем.... Куда мир катится!!!
Парень
кто первый)) я обычно не успеваю))
По этикету всегда должен платить парень, независимо от ситуации!
нет ну конечно если парень джентльмен то в любом случае он, а так по ситуации
Никто некому ничего не Должен, если хочешь сделать приятное то-можно угостить!!!!
Похожие вопросы
- а за девушку я разве должен платить в кафе? по моему она мне еще должна приплатитьза то что я гуляю с ней и в кафе хожу
- девушки рассуждают так: когда у парня есть чувства, то парень должен платить (а что при этом - у девушки нет чувств?)!
- Если я иду с девушкой в кафе, кто должен платить за нее, она сама или я?
- Кто должен платить. если парень с девушкой идут в кафе,ресторан??
- если идти в кафе с девушкой каждый должен платить за себя
- При первой встрече парня с девушкой в кафе, парень должен платить или каждый за себя?
- Девчонки, вот скажите, с какого хрена я должен платить за девушку на свидании в автобусе, в метро и т.д.???
- Девушки, вы вообще, что ли уже офигели, почему парни должен платить за вас, когда вы их сами куда-либо пригласили?
- Если девушка считает что парень ДОЛЖЕН платить за нее в ресторанах, ДОЛЖЕН дарить ей подарки итд, не ДОЛЖНА ли она
- Мужчины вопрос вам! 8) Кто должен платить на первой встрече (кино, кафе, ресторан)? Парень или каждый сам за себя?