Кто должен платить в кафе ? парнеь или девушка?

Pavel Railian
парень
Erkebulan .
Лучший ответ
Если парень сын дворника, а девушка дочка бизнесмена, то платить естественно должен парень. Деньгами, которые перед этим ему незаметно дала девушка.
Svetlonika Svetlonika
Мне несколько раз попадались девушки, что каждый раз, когда мы ходили куда-нибудь, предлагали платить за все пополам. Это не принято, но я был приятно удивлен. Думаю не надо объяснять почему.
уйти и не заплатить и все довольны!!!!
Мужчина всегда. Исключение только для деловых встреч, чтобы избежать непонимания. В этом случае пополам, но только сначала предложив оплатить самостоятельно.
Galina Ludvinizkaya
парень - если он пригласил. .
Кто кого приглашает.
девушка должна платит
Это зависит оттого в какой стране. Если в России то конечно парень а если в Америке то оба за себя
Вика Аршинова
В зависимости при каких обстоятельствах. Если свидание - парень, если деловой ужин (обед, завтрак) - либо парень, либо пополам. НО ни в коем случае девушка полностью.
В зависимости от ситуации. Если парень пригласил девушку куда - то, то он угощает. А если девушка пригласила, может и она заплатить. Еще играет немалую роль материальное положение партнеров. Если у обоих туго с деньгами, то можно пополам. А вообще соглашусь с тем, что никто никому ничего не должен. Люди, будьте проще и не заморачивайтесь на подобной ерунде. Удачи!
думаю что парень если он конечно не альфонс
Вот дожились: уже такой даже вопрос возникает.... Парень, конечно... Так вот откуда альфонсы берутся-сначала мы в кафе за них платим, потом-шмотки покупаем.... Куда мир катится!!!
Парень
Лидия Осокина
кто первый)) я обычно не успеваю))
По этикету всегда должен платить парень, независимо от ситуации!
нет ну конечно если парень джентльмен то в любом случае он, а так по ситуации
Никто некому ничего не Должен, если хочешь сделать приятное то-можно угостить!!!!