Возможно ли встретить идеальную "половинку"? Или при всех плюсах обязательно обнаружится хотя бы один минус?

Гарри А.
Чем говеннее характер, тем невозможнее встретить идеальную половинку. Чем конкретнее и сговорчивей - тем это проще.
Нуржан Утепова
Лучший ответ
Приветик Олеж))) )
Рада тебя видеть.
Не бывает в жизни идеального потому, что мы взрослеем познаём что то новое в ком то и хотим это видеть в партнере но увы все мы разные и к сожалению заказать услугу"нежность или страсть" не возможно отослав смс и даже за крутые бабки не купишь то что тебе нужно в любимом человеке. Хотя ты знаешь я думаю нам с идеальными было бы скучно ведь нам и поныть порой тоже надо))))).
Гарри А. Привет, Ксюша!) Приятно тебя увидеть.
А зачем? Прикинь, как быстро наскучит такая зануда :)))
Алексей Васнев
Вылепи её своими руками !!!Так в 1000 раз прикольнее !!!
все мы не идеальны. .
и во всех минусах можно увидеть плюсы, если действительно любишь. .
Айбек Абенов
Придраться к человеку можно всегда и везде, другое дело, что когда любишь, ты закрываешь глаза на все эти недочеты. И самое главное - не стремиться человека переделывать под себя.
Не смотря на все "минусы" моего любимого, для меня он - самая, что ни на есть, идеальная половинка!!!!:)))
Лекс Тавризов
Идеальных людей не бывает! Так что просто.. . влюбитесь! =)
Дима Волков
Человека не изменить .Нужно снисходительно относиться друг к другу (если дорожишь отношениями). Уж какртошку при встрече я уж точно чистить не буду.
Гарри А. Спасибо за внимание. Но этот вопрос о другой женщине. У которой всё класс, но есть одна слабость- она не дура выпить))
Зачем искать минусы у другого, лучше может начать с себя!
Сергей Лагута
Если ищешь идеал-значит не дорос еще до серьезных отношений. Идеала нет! Когда рядом любимый человек, разве можнодумать о чем-то еще или примеряться и стандартам??!