Как считаете в знакомствах можно встретить свою половинку, ну или хотябы найти что то стоящее????

Nazira Niyazbekova
как растался со своей девушкой, на душе было так хреново. порой доходил до идиотизма (типо повеситься и т. д) завел кучу анкет на всяких сайтах. свою половину не нашел потому что до сих пор люблю ее. разлюбить так и не смог. НО!!!! людей понаходил более чем достаточно. живой прмер-я сейчас в Рязани а сам из Краснодара. на однокласниках познакомился с девченкой причем обсолютно случайно. мне на оценку прислали ее фотку. ну я оценил и оставил коментарий. прошло около месяца и я у нее в гостях. причем обьщаемся на уровне друзей в том смысле что ни какого секса нету. вот и думайте. важно не кого исчете а как вы это делаете. если изначально поставить критерии и по ним искать-НЕВЫЙДЕТ. многие начинают смотреть анкету и носом водят-образование нето, машины нету и т. д.. . а начинать нужно с обьщения!! ! человек может ничего не иметь а ЧЕЛОВЕКОМ ОН БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ!!!! а дальше кто его знает-может оказаться что и судьбой вашей!!
Алёна Захарова
Лучший ответ
Nazira Niyazbekova Что интересно, я никогда не рассматривала мужчин с точки зрения толщины кошелька или марки машины, или вообще ее наличия и тем не менее....дяденьки постарше все практически женаты и не против гульнуть от своей супруги, таких не рассматриваю, зачем мне это, а остальные только с интимом лезут, как будто этим все начинается....странно как то....
Можно ...Я уже рад что тебя нашёл ...
половинку наврятли, а вот что-то стоящее можно (на без рыбье и рак рыба )
Mash Mash
Nazira Niyazbekova В корне не согласна с безрыбьем, лучше быть одной, чем вместе с кем попало)))))сказано не мной, ну лучше еще никто не придумал!!!!
"ЧТО-НИБУДЬ СТОЯЩЕЕ" обычно на рынке находят, а не в Знакомствах...
Nazira Niyazbekova Хочешь сказать бесценное, или обесценившееся))))))
Я находила)))
Можно я нашел в моем мире верь и ты найдеш только где этого не кто не знает....