как завести любовницу?кто поможит?
...все начинается красиво старик, просто заново рождаешься! это длится годами и очень затягивает, начинаешь учиться жить двумя жизнями с женой ис ней, сил в два раза больше уходит и денег ...-это не пугает, если она тебя полюбит. но романтика постепенно проходит и кончается совсем и эти отношения из удовольствия превращается в работу. потом тебе начинают говорить-что именно ты сделал ее несчастной, потому что до сих пор живешь с женой а не с ней, и не любишь ее ребенка как своего. и т д. сам прикипаешь -и бросать жалко - все таки такая жесть- охота и рыбалка отдыхают. пройдешь все стадии развития отношений с ней и упрешься в то что у тебя все уже есть -и жена и дети. мой совет, -лучше проститутки-гораздо дешевле. делают все тоже самое, попросят только денег а не душу. вот так.
ЛЮБОВНИЦА НЕ ЗАВОДИТСЯ, ОНА ПРИХОДИТ НА ЗАПАХ ЛЮБВИ, ну на худой конец может приманиться деньгами или подарками. Ставьте силки на охотничьих тропах САМОЧЕК, КОТОРЫЕ ПРОЛОЖЕНЫ В НОЧНЫХ КЛУБАХ, МОДНЫХ БУТИКАХ ИЛИ СОЛЯРИЯХ.
Если сам себе не поможешь, никто тебе не помощник...
примани на деньги
Мы будем заводит, а .. кто будет?))
Шерлок Холмс а как вы обходитесь без любовниц. Элементарно Ватсон...
столько много девушек которые нуждаются в мужской ласке. это же не проблема!
чтобы ЗАВЕСТИ, нужно камасутру почитать)))
тебе какую белую, чёрную, рыжую?? ? можно объявление написать ищу.... с ...без в, п и т. д