Если жена говорит - заведи любовницу, то так и сделать?

Ой, не делай этого... жена шутит, если женщина говорит да, то это нет и, наоборот)))
Кирилл Финогенов
Лучший ответ
это она специально говорит)
сделай вид что завел. смс-ки, счастливый взгляд, новые шмотки, займись спортом типа.. . -посмотри на реакцию....
а может она хочет попробовать секс втроем вот и говорит намеками
Игра слов. Если так говорит, значит уверена в тебе. Но, судя по вопросу - не такой уж ты и надежный. А жаль!!!
Можно конечно и завести. Но такая фраза в устах жены должна натолкнуть Вас на размышления, потому как эти слова обозначают примерно следующее"Я устала от тебя во всех отношениях"
А вы делаете всё,что говорит вам жена? Обычно женщина говорит такие слова мужу, если она его разлюбила. Вот так то
Ага, что бы конечно же потом именно ОНА себя в этом виноватой ощущала...!
Юлия Будина
Боже. что же ты с ней сделал? Как смог так довести человека? Поделись опытом? Я тже хочу .чтобы муж настаиал. чтоб я завела любовника!!!!
Странная у вас жена
Рома П А Л А Ч
Она просто повод ищет, чтоб отработать технику размахивания сковородой или скалкой )
она просто не в своём уме!
Нет. Надо задуматься, почему Вашей жене все равно до Вас и духовного здоровья семьи. Вы за это ответственны как мужчина и главный в доме.
Тоня ***
ага.. . и сразу можно купить абонемент в трамвпункт.. и гипс оптом..
▲ Кà₮Ьk₳ ™▲
раз жена говорит, надо завести. или в следующий раз скажи, что уже завёл, проверищь её реакцию
заведи и не говори пока об этом жене)
)))))))))))))))))))))))) значит у тебя уже возможно растут рога!
конечно заведи, если жену слушаешь