Можно.... сначала он смотрит на вас оценивающе.... на ноги.. извините на вашу корму.... далее на грудь... .
если вы подходите под его стандарты.... он глупо улыбнется и, предвкушая с вами дальнейшее свидание
непременно пригласит в кабак... там он проявит себя... будет щедрым и услужливым.... И ВОТ ТЕПЕРЬ
ВАШ ВЫХОД.... ОН вас обязательно пригласит продолжить ваш вечер.... где-нибудь на квартире
друга.... который в командировке.... далее будет сцена с нежным поцелуем... .
....ЕЩЕ РАССКАЗЫВАТЬ?
Можно ли с первого взгляда распознать бабника? =)
Александр Ильин
Агася, можете огласить весь список? =) Или сцены свиданий однотипные? =)
Если ты посмотрела на парня и что-то тебя очень сильно в нем привлекло... знай ты не одна такая и это скорее всего и есть бабник.
бабники, такой контингент самоувереных лиц, которых выявить из толпы очень сложновато. Но выявить некоторые черты бабника можно - его взгляд - он особенный, как у хищного зверя, далее интонация голоса - речь плавная, медленая, словно гипнотизирует (ведь девушки любят ушами) , а там, кто он на самом деле, можно узнать в постеле (если он все таки затащил в нее).
А я кто по вашему?
Александр Ильин
Не могу знать =)
аха, по смазливой мордашке, по глазкам с поволокой))
Запросто!
Александр Ильин
Как? =) Чем он себя выдаёт? =) раз всё так легко....=)
ещё и как можно
Если глаз "наметан", то конечно!!!
глупости, особенно смотрит ниже глаз, так как он может просто восхищаться, а по сути 50 на 50 или повезёт не повезёт, и думаю даже опытный психолог, сразу, однозначный ответ не даст
Ну да.. . если он смотрит сразу ниже глаз, то точно это бабник)))
Бабник - это слабак. Он пытается повысить самооценку кол-вом жещин, ибо увы, по другому не может.
Одиночество - удел сильных. Слабые, вроде тех, кто задаёт столь тупые вопросы, жмутся к толпе.
А вообще, по сути, бабника распознать не сложно.
Александр Ильин
Ну конечно....На словах всё так гладко....
"тупой вопрос" ???если есть тупой вопрос, то на него не может быть умного ответа...