Реально ли за вечер так взять, выйти на улицу и ...
подойти к 100 девушкам, чтоб хоть с 50 познакомится. у 25 взять номер, с 15 потом встретиться и хорошо провести время. За вечер завести кучу подруг.
Здорово ты придумал. Я уверен это реально на 100%.Я тоже задамся такой цели это точно! Только сто штук найти ещё, тех которые тебе понравятся, на это надо не вечер, а минимум день!
Валерий Каракин
подойти к 100 девушкам, чтоб хоть с 50 познакомится. у 25 взять номер, с 15 потом встретиться и 1 полюбить! так?
Юлия Цветкова
некрасиво девушек штуками считать,или это спортивная игра такая???
Лучше меньше, да лучше.)))
ну ты пря хвтанул.. . к 100, с 50...
ты хоть десяток обойди.. . со своими вопросами-предложениями.. . и то хорошо :)))
Чет у тебя размах какой то аж промышленный. Примут тебя за представителя канадской компании) ) хотя на сотню 15 дур - это нормально))))
Пробуй.
Если встретишь женский батальон то вполне реально.
....а в душе ПУСТОТА.. . Кирилл, главное не количество, а качество)
НЕ реально: -))) Можешь попробовать привести в действие свой план. Потом нам здесь напишешь - получилось в тебя или нет: -)))
Реально, но только там, где много молодёжи, а у Вас отличные манеры и клёвый прикид.
naira-papyan
а если я в абибас с рынка за 100 рублей одет?
Алексей Степанкин
Это НЕКЛЁВЫЙ прикид!
Алексей Степанкин
Да уж "немного" понимаю...в прикидах...
Думаю, реально!
Если получится, напиши мне. Интересно.
С парнями такое попробую потом.
Если получится, напиши мне. Интересно.
С парнями такое попробую потом.
Легко, особенно если каждой по 100 баксов дать за номер сотика, и оплатить ужин на 16 персон в доме высокой кухни и л. имузин
naira-papyan
я не плачу за девушек
мечта реальна если есть у вАс время
А смысл?
не реально) времени не хватит.
Лутчше одну, но качественную
naira-papyan
а как ее найти? если не методом перебора
Не реально!
Щяс холодно, можно задубеть, а тебе даже кофю не вынесут ))
Но полтос осилить думаю можна :)
В принцыпе реальным может стать все . А нужно ли тебе 15? Я так понимаю скрытый вопрос совсем в другом . Дерзай . Кто ищет тот всегда найдет .
НУ в целях эксперимента все реально!
интересный метод
Ничего невозможного нет! Главное, чтобы не было, как в анектоде: А что это у тебя ботинки все в губной помаде?
- По бабам ходил!
попробуй) )
расскажешь потом))
не... времени мало.. . если нужно кол-во, сразу дуй в женскую общагу и там кричи на весь коридор, шо хочешь угостить всех шампусиком!!!! глядишь, и не просто подруг заведешь))))
А зачем так много-то? И имён всех не запомнишь за вечер, придёться фотографировать и имена на фотках подписывать
naira-papyan
Нее с этим у меня проблем нет)
я когда номер записываю пишу или какую нибудь особенность или место где познакомились)
Пока начнешь заводить знакомство с 50-тью девушками, наверняка нелохоля до середины ты найдешь свою половинку, и смысл в знакомстве отпадет!
реально, но это ужасно..
мне кажется реально. а вообще как старатся будеш
нет первых два возможно но что б с 15 встретится НЕТ!!!
naira-papyan
почему?
глупо так себя растрачивать и ради чего? А цель? Из серии создания приколов разве только.
naira-papyan
а как выбрать девушку если выбирать неизчего? ну скажем есть 1 кондидатура, есть 2, 3. А тут сразу сколько будет о_О что можно и найти ту, которая действительно будет нравиться.
Конечно реально! Удачи!
Я бы не рескнул. А то потом 5 из них узнает что ты такой казанова, и отрежут 1 половой орган. =))
чё за бред...
naira-papyan
почему бред?
Юрий Евсюков
а нафига такое делать? нечем страдать?
пробуй ...потом оформиш как экспиремент, напишеш книгу и будеш богат.
нет
Помни главное не колличество, а качество
Реально. прочти Алекса Лесли. и поймешь как это делается.
Sergey Kuzmichev
Какая дурь этот ваш Алекс Лесли..
Нереально. А если даже вдруг *удача* вам улыбнется и вы так поступите, то в конечном итоге вообще без девушки останетесь!
за вечер нереально) за сутки - может и получится))
вечер понятие растяжимое, у кого-то он начинается и 15 дня, тогда реально
Можно, конечно. Особенно если в Иваново.
naira-papyan
а в маскве?
Маржан Темиргазиева
В Москве, тем более;)
Может быть и реально, но где же тогда будет хорошо проведенный вечер?
Лучше иметь одну и надежную)))))
если бы Вы выставили свое фото, я бы может и сказала РЕАЛЬНО ИЛИ НЕТ....
naira-papyan
а от внешности что - то зависит?
да конешно многое особенно первое впечатление. но. все в твоем окружение красавчеги? сомневаюсь.
Я думаю, что нет!