Реально ли за вечер так взять,выйти на улицу и ...

подойти к 100 девушкам, чтоб хоть с 50 познакомится. у 25 взять номер, с 15 потом встретиться и хорошо провести время и 1 полюбить. ??
Вова Егоров
еще Ленин говорил: "лучше меньше, да лучше!! "так что не гонись за сотней, лучше присмотри 1,но самую-самую!!
С.
Серёга ..
Лучший ответ
Ну рискни: ) По теории вероятностей должно сработать:)
Ленок Ленок
Еще реально от 50 парней этих девушек получить в физионимию, от 25 получить удары по жизненно важным органам, с 15 потом встретится повтороно в узкой подворотне и весело провести время и от одного получить тяжкое телесное повреждение и провести месяц в реанимации.. . :) Хочется?
Anvarbek Nurmatov
Помоему так нельзя, ЛЮовь имеет свойство убегать от тех кто ее так настойчиво ищет! Она приходит внезапно, когда ее не ждешь
Den Trofim
вообще реально, но за один вечер это все точно не удастся!!!
Evgenii Drukarev
а вы попробуйте)))))
Михаил Витвер
вы забыли следующую невероятность - полюбили взаимно.
нееееет, дорогой, не получится у тебя так!
НЕРЕАЛЬНО. Во первых нет шанса что каждая вторая познакомится, каждая четвёртая даст номер телефона, а каждая а каждая шестая тебе даст. А уж найти любовь единственную из ста девушек ВАЩЕ не реально. Если честно думаю что и не одна не даст, так что сиди дома, учи теорию вероятностей)))))))))
Вова Егоров По инструкции в историю не войдёшь!
А девушка способна выйти вечером на улицу и сразу увидить того с кем она пойдёт под венец
я думаю, чисто физически одного вечера не хватит. чтобы подойти к 100 девушкам нужно как минимум 2 часа. допустим, 50 не пройдут мимо, а ответят на предложение познакомиться - с каждой беседа минут на 7, чтобы получить телефон. это ещё почти 6 часов. вывод: начинать надо если не с утра, то в обед точно ;))
а вы попробуйте мне скажите и потом я вам отвечу))))
Nick ...
да. думаю школьницы все твои. тока покажи им машину и немного денег....
Какие мы оптимисты)) ) Надо быть достаточно толстокожим, чтоб не сдуться на первых 10 отказах. Неплохо бы обладать обаянием и быть достаточно раскрепощенным ( но ни в коем случае не пошлым ) . И ВЕРИТЬ в то, что это реально))))
Иван Сова