вы знакомились на сайте знакомств?приводило ли это к чему-то серьезному?

всё зависит от тебя ..
я знаю разных людей ..
которые потом и замуж выходили ..
а у меня к сожалению одни п.. . по подались ..
что даже и встречаться не хотелось ...
Андрей Смирнов
Лучший ответ
я туда заходить то боюсь
Ruslan Aqeyev
Мы с мужем познакомились с помощью интернета :) теперь нашему сыну 1,5 года и мы счастливы :) кроме того, на сайтах знакомств я нашла друга, который теперь крестный моего сына, а также благодаря интернету у меня появился человек, который стал мне старшим братом :)
Игорь Егоров
на сайте знакомств-нет. А вот на ответах познакомились! Оказались души родственные-много общего и мыслим одинаково. Так что все возможно!
Приводило.... к сожалению.... а может быть, к счастью... смотря как относится к этому...)
Світлана Vvv
Посмотрим, во что выльется.. .
Но.. . Верю слабо...
я пока только с ним в знакомствах познакомилась, в пятницу встречусь, и тогда ясно будет. Но знаю одно, секса однозначно не будет.
да, секс на одну ночь....
Юлия Цепелева
там ничего серьезного!!! не трать даже свое время!!! максимум, что там все ищат это секс на 1-2 раза!! там сплошные сексуально озабоченные особи, со своими нереализованными больными фантазиями, страдающие хроническим недоебитом!!! там правда еще и женатики любят позависать!!
Да, конечно. Если оба собеседника серьезны в плане встреч, то это всегда приводит к чему-то серьезному в дальнейшем развитии отношений. Многие русские девушки уехали за границу познакомившись с мужчинами из зарубежья. Интернету нет границ. По всему миру люди с разных точек земного шара знакомятся и продолжают общение. Поэтому ответ здесь очевиден.
Damir Kanafin
уже больше 3 лет вместе. живем в любви и согласии....
Олег Ивойлов
к геморрою головному приводит
Анна Кадуцкая
Я так познакомилась со своим любимым...
У меня нет, но есть знакомые у них и до свадьбы дело почти дошло
нет. кроме общения некчему не приводило!