Люди я в трансе что делать...мне сегодня сказали деточка ты не та которая в инете на фото( вопр внтури)
Очень долго уже на сатйах знакомств более 4 лет и знакомств бвло много с одним человекмо даже встречались полтора года после...потом но вот такого у меня не было мне безумно как то больно и не приятно ужасно...как и то идти не хотелось вынудил....сажусь в машину он мне выдает мол чего то ты как то не оч похожда на фото...что его снутренние ощущения не оправдались...вообщем было ужасно не приятно скажу прямо я встречлась с ним для секса на мат. основе что он там себе надумал я не знаю...вообщем теперь у меня самооценка еще на 5 лет вперед занизиласть сижу плачу...с кем нмибудь было такое и как выходили из подобной ситуации?
Может он деньги дома забыл)))
Да нормально! Это такой вид мужиков. Они сами начинают"окучивать",изображают страстную любовь, добиваются встречи, секса. А потом находят 1000 причин-до чего угодно докапаться могут. А отношения им нафиг не нужны. У моей подруги несколько раз так было. Это любители мимолётных отношений. Забей и забудь.
Чего плакать-то? То что ты его разочаровала? Это не самое страшное в жизни.
урок на будущее.. если конечно извлечешь пользу из этого.
Я сейчас поставлю очередной рекорд по прицельному блеванию.. .
Дамочка, без обид, а нех сидеть на сайтах знакомств, в большинстве случаев там это: "деточка ты не та которая в инете на фото" А если какие-то проблемы в знакомстве и общении в реале, то уж сидите и плачьте, ведь в старости.. . дальше лень писать.
Да придурок.. . Повыпендриваться решил.. . унизить тебя хотел.. . и добился этого.. . не бери в голову.. . Да и вообще, занимаясь этим, надо стараться мимо ушей пропускать...
назвались Серьезной дамой, а заморачиваетесь от таких глупостей ...ну правда =) не солидно как-то =)
И чего! Даже на такиие достоинства не клюнул?! Да конь педальный он! Не грузись, живи дальше, дыши поолной грудью!!!
бред какой-то, у парня мозгов совсем нет, а ты вообще не расстраивайся, это он плакать должен, что Мать-природа его мозгами не наделила
Послушай, не стоит из за одного козла расстраиваться.. . будешь теперь умнее.. . И сначала надо пообщаться по телефону и понять, что за человек, а потом уже идти на встречу.. . Не расстраивайся, все будет хорошо!
да к черту их!!!! какой нормальный мужчина будет искать встречина мат. основе в интернете? ведь можно снять в клубе куколку.. . и бесплатно.. .
Поэтому, обидев тебя, он повысил себе самооценку.. . Не обращай внимания.. . Выпей шампанского и забудь!
ну низнаю довольнотоки симпотичное фото, может унего комп чёрнобелый, оболде наверно от увиденного в реальном виде
А ты не думала что тебе это сказали специально, рассчитывая на получение именно такой реакции. Зацикливаться на этом не стоит.
А кандидат был настолько достойный? Если нет, то не вижу смысла убиваться, да и вообще фото всегда искажает немного внешность, в жизни все выглядят по-другому, думаю, что он просто немного растерялся и не ожидал увидеть живую картинку перед собой, так что не расстраивайтесь, вы же Серьезная дама))) А они в таких случаях задирают нос и и не слушают мнение всяких не нужных и никчемных личностей)
да надо было его нах послать, бывают такие козлы! а ты не плачь, такие люди как ты сейчас редкость)) ) поверь мне, я эт точно знаю!