Вы ёлочку себе выращиваете ? Ск. метров уже ?

Красивая ёлочка пусть так и стоит и все на её любуются!!!
Выращиваю.. .
Высота моей Елочки--- 23.98м.. .

38 с копейками))))))))
Не в Ёлках счастье :))))))))))))))))))))))))))))))))
Ух ты!!!! Мне понравилась, С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ начну выращивать....
Я такую бы не смогла! ВЫПИЛА БЫ УЖЕ ДАВНО!!!!
Спасибо за ёлку! Для друзей выращу с удовольствием!
Ммм... какая елочка)
А у меня вот такая)

Одна искусственная уже есть, больше не надо)) ) А такую и поставить будет некуда, аппортаменты не те)))
Я не смогу такую.... только с друзями осилю....:)
Bahodur Kayumov
Так с друзьями и нужно ! :)
эта моЯ елока уже уперлась в потолок, пришлось прорубить окно на чердак)) ) и она все еще растет
Галь, ты всегда отличалась обширной фантазией, наблюдая за тобой я всегда удивлялся как до такого можно было додуматься. У меня такие ёлочки не растут, говорят шампанское бъёт в голову, меня больше устраивают простые приусадебные насаждения
Я просто представляю если у меня будет расти такая ёлка сразу ко мне потянутся вот такие деды морозы

Bahodur Kayumov
Ты у меня друг совсем недавно , но когда ты успел заметить главное ???Мне неинтересно как у всех!. Мне нужно в каждом мероприятии найти свою фишку . тогда задача выполнена .
Я телец - натура тонкая и продумная и люди такого же плана меня интересуют.Тогда жить интересно , тогда искорка в глазах , тогда творческое соревнование тогда неимоверный рост.
Тогда душа поёт.Интузиазм хлещет.Тогда соображалка работает на ВСЮ ...
Тогда проза превращатся в стихи и ЛЮБОВЬ находит своих соискателей !
уже метров 5 будет
У нас в Эмиратах елки не растут. И шампанское очень дорогое. А у Вас хоорошая елочка наверное 2, 10 высота. А у меня такая

о господи! я "Телочку" прочитал....))))))))))))))))))))))))))))
не не выращиваю... зачем она нужна? !
Да, ёлочка просто красавица! Я бы такую срубила, под самый корешок....
От такой елочки, аж тоска взяла. Одну бы веточку на рассаду. А моя елочка еще в детсадовском возрасте, маленькая.
Галя привет, Я сам такие елочки невыращиваю, Немогу, но твоя два метра, двадцать четыре сантиметра, если брать бутылку которая тридцать два сантиметра, семь рядов, расчет прост.
Ёлочка - чудо! Собрать бы всех друзей!
Я чужие поливаю, чтобы лучше росли у моих друзей.
Своей дачи нет, земли нет, городские условия.
У меня своя ёлка-маленькая, но всегда живая.

Под ёлочку подарочек!! !

Если столько бутылок накопить, то пить-то когда???
Лёна !
Ну, во - первых, каникулы, как всегда длинные)))) а там, 13е - Старый Новый год, не успели похмелиться, 15 января, наступит китайский год Тигра, потом передышка, с промежуточными праздниками 23 февраля и 8 марта, и опять Новый год, по Зороастрийскому календарю 21 марта - год Черепахи)))) Так, что как раз хватит!!!

Я её только посадила.
Рано еще! А такую как у тебя - для меня это сложно!
Bahodur Kayumov
Зато одну , НО для всех !!!
красота
Не.. . такую я не в состоянии ни вырастить ни выпить.. . если только с друзьями. . и все 10 дней праздника....
Если я выращу себе такую елку, то Новый год боюсь пропустить)))
Красиво смотрится, вот такую ёлочку да на новый год, и еще мишуру повесить и будет как настоящая,. 5+ 5+!!!
Нет. не выращиваю. а пожелания мне друзья и так напишут. если захотят!
"...так скорее станем в круг, станем в круг, станем в круг! "
Далёк я от всего этого.
Увы, нет не выращиваю.
Привет всем из Болгарии :) к сажаление я не пию но с друзя с повод можно но с мера. А ета елочка в такои раскош, если копания класная я могу присоидинится :)
Изабелла Демидова
ако има ракия, ще бъде много хубаво, нали?))