Что вы скажете девушке с бутылкой в руках и сигаретой в зубах?

Она уже сама все о себе сказала. Комментарии излишни.
Юлия Климова
Лучший ответ
Ничего. ЕЕ дело
Спрошу, не угостит ли меня милая девушка сигаретой.
Natalia Voitsehovskaia
Что она алкоголичка конченая.
Lena Kowalewa
Виктор Магер Алкоголичка конченая это когда воляеться под забором голой жопой, а дома дети голодные.
свои люди :D правда если конченная алкоголичка это очень плохо.. . а вот в меру норм.. . говорит о том что девушка не замкнутая и не зациклена на стереотипах. один хрен жизнь не вечна. до глубокой старости не доживем - нас прикончит экология.
отвратительное зрелище
Кокс Коксович
я нечего не подумаю.. это её жизнь.
а толку то говорить? мозгов у ней нет и от моих слов не прибавится
Ну что вы все так грубо? Ну настроение такое! Разве тут все порядочные собрались? И у нас бывает (в редакторском коллективе) ! А вы скажите, что вы такие белые и пушистые (я не к автору вопроса)!
Светлана С.
Если ты про reds и тонкие esse то такую картину я вижу часто и вовсе не осуждаю.
ННННаливай!!)))...
Ничего не скажу, пройду мимо, ибо зрелище это совсем не эротичное=)
что она базарная торговка, таких мужчины не любят, обычно используют для своих желаний.
У каждого своя жизнь и мы не Боги чтобы кого-то судить....
Anastasija Kuznecova
значит если вы парни с бутылкой в зубах и сегаретой в руках или наоборот то вы хототе сказать не прекосаемые да вы тогда тоже алкаголики