А девушки руку не берут...С коллегой разговаривал сегодня-говорит один раз обломался так как валенок,пусть теперь сами в слякоть прыгают...
У меня 2 варианта;Либо я нравлюсь только бабулькам
Либо бабушки более честны и искренне верят в бескорыстную помощь...
ВОПРОС:ЧТО делать?Ведь по честному-стремно себя наблюдать как бы отвергнутым-ты ей_девушка ,давайте руку помогу_а ОНА ;НЕ НАДО!и лихорадочный взгляд пытающийся во мне разглядеть симптомы маньяка....ВОТ такой сумбур....
ОПЯТЬ про маршруточку..Сегодня подал руку на выходе бабульке-с удовольствием так взяла-поблагодарила ..А девушки руку не
Меньше надо фантазировать на свой счёт и считать себя Героем. Ты просто предложи руку. Не взяла, возьмёт другая.
да.. на самом деле бабульки более доверчивы... вот и все.
дело не в тебе, а в девушках
Если бы мужчины на самом деле знали чего хочет женщина, то ухаживания бы проходили в пять раз быстрее!!!
не расстраивайся ты так. я, например, тоже в большинстве случаев откажусь ( но морду кривить при этом не буду. скажу: спасибо, я сама и улыбнусь) причина- брезгливость, мне неприятно к чужому человеку прикасаться. если в перчатках, то ещё возможно.
Не от хорошей жизни дамы стали такими пуганными, похоже. А бабульки.. . они воспитаны по-другому. И их мужчины были воспитаны по-другому.
Подать руку и просто помочь - это было совершенно естественно.
Сейчас же все иначе.
Надо так подавать, чтобы захотелось её взять)
телочки стесняются. но всеравно им приятно.
умничка!
Щас такие девки шо аж противно на них смотреть не то шо руку подавать....
и почему у нас таких нет....))
Просто, мы, девушки такое очень редко видим. Такое отрицательное поведение от неожиданности. в наше время то даже в маршрутках сидят одни мужики, а девушки стоят. Вот так вот, не нужно брать это на свой счет. Мне например не подают руку выходя и транспорта (
Ну не берут, так и не подавай.
Может быть не так предлагали? По моему если ты искренне делаешь это, то тебе какая-то похвала не нужна. Делай, потому что ты хочешь. Разные люди есть. Кому то понравится.