Как взять девушку за руку?

Надо ли намекать или ждать удобного случая, придумывать хитрости или сказать прямо (либо сделать сразу) ? Люблю держать девушек за руку :)
Руку взять элементарно, взглянул, задумался, сказал: "Дай ладонь посмотреть. "
Посмотрел и молчишь. . девушки любопытные. Множество разных вариантов. Но
это ничего, ничего не значит. Надо брать так и за такое, чтобы многое прояснилось.
Брать надо неожиданно и дерзко, когда нельзя) ) Сделаешь приятное и себе.. и ей!
Сабиночка Насибова
Лучший ответ
Вначале словно случайно прикоснись к её руке. Если не одёрнет, то можешь за руку и взять.
просто сделай и все, думать потом не будешь :)
Al
Ага. Видимо так любишь держать, что не знаешь как взять.
Светлана Крафт
а ещё у них сиси есть
Просто берешь за руку и ведешь.. ничего страшного тут нет.
Я тоже люблю держать нескольких девушек за руки и за волосы
лучше молча и уверенно, в этом она и будет чувствовать твой сильный характер, а это всем девушкам нравится.
мой знакомый придумал такую штуку. он много читал про поведение людей и вот: если ее руки в карманах или скесны вытяни свои руки и скажи ты видишь мои руки. она скажет да. а ты - а я твои не вижу. это значит что ты не хочешь что то рассказывать или вообще говоить. она вытянет руки и ты хвать ее мягко за руку. ну если не прокатит другой вариант. : возьми руку тип ты смотришь линии на руке, посмотри на ее руке на своей а потом так и оставь ее руку в своей руке. только перед этим почитай про линии на руке а то если она спросит что ты там увидел будет немного глупо промолчать.