Что такое сексуальность?
Это когда увидел и сразу захотел!!!
Нина Коряк
Коротко и ясно! :)
Сексуальность — это тот путь, посредством которого мы испытываем и выражаем самих себя как лицо определенного пола. Наши познания о самих себе как о женщине или мужчине — это часть нашей сексуальности, которую мы способны воплотить в наших эротических опытах и сексуальных отзывах.
Сексуальность ЖЕНЩИНЫ :
сексуальность - это качество женщины, которое делает ее особенно привлекательной в глазах противоположного пола. То есть мужчина, прельстившись женскими прелестями, готов вступить с ней в определенные отношения, следствием которых будет продолжение рода. Сексуальность нужна для того, чтобы человеческий род продолжался, не прерывался. Так задумано природой
Сексуальность ЖЕНЩИНЫ :
а я знаю, что она либо есть, либо её нет...)))
Считается, что женщина обладает сексуальностью, если она своими телодвижения, походкой, взглядом, внешним видом и даже запахом пробуждает в мужчине дремлющие в нем звериные инстинкты. Сексуальная женщина — это всё равно, что красная тряпка для быка: она пробуждает в нем горячие инстинкты, которые он уже контролировать не может — это вне его власти. Поэтому-то женщины так стремятся обладать сексуальностью, этой аурой и манком для привлечения сексуально изголодавшихся самцов. Чем женщина сексуальнее, тем она популярнее среди мужского населения, тем выше её секс-статус и тем выше у неё шансы не только удачно выйти замуж, но и вообще отлично устроиться в жизни.
Понятие женской сексуальности предполагает пробуждение у как можно большего количества мужчин желания заняться с этой женщиной сексом.
__________________________________________________________________
А вот мужская сексуальность — это совершенно иная тема для разговора. Считается, что мужчина обладает сексуальностью, если он обладает некой властью, богатством, возможностями для решения материальных, духовных, психологических и других проблем женщины. Только если мужчина докажет, что он действительно красив, нагл, богат или смышлен, чтобы стать достойным отцом для её будущих детей, женщина посчитает его сексуальным.
Верона дала исчерпывающий ответ, что и добавить нечего. Искусственный Интеллект *уважительно* :)
Черта характера. Или она есть или совсем серая мышь....