Накаченные мышцы - не признак мужской сексуальности, а я бы сказал даже наоборот!
Мой приятель всю жизнь только и делает что качает мышцы, но.... живет уже лет 15 один и женщинами не интересуется.... Я даже от стыда не задаю ему вопросы про женщин.... Вот сила воли у него большая! Он "Овен".Бросил и выпивать и курить! Но это не значит что его стали интересовать женщины!
Я терпеть не могу накачанных мужчин. Мне нравятся стройные) И тот человек, которого я люблю тоже стройный, молодой и красивый)))
Каждый самоутверждается по - своему . )))))))))
Ну и что это его выбор, может ему ЗОЖ дороже всего, я сама хожу на фитнес, там в зале много таких, как Ваш приятель, и что, пусть живут, как хотят, нам женщинам и других хватит мужиков! Хотя. . Моему мужу 55 он тоже качается, а интереса ко мне чего то не теряет, я все жду, жду, кода же потеряет...
Елена Моисейкина
Когда потеряет , вы найдете любовника? :)
значит ему так нравится
может стероиды принимает или метан дростиноллон? вот и не хочет волшебная палочка интересоваться женщинами....
все мужчины разные.. .
может ваш друг больше любит мужчин чем женщин? )
да и может у него есть женщины, просто вам не рассказывает)
Елена Моисейкина
Если я "бабник" то наверное по глазам даже видно....а он говорит так "У меня есть знакомые проститутки!! (Это он так называет женщин которые дают)
Мужчина должен быть с накаченными мышцами, но только в меру, а не культуристом, и не таким, как Тарзан, хотя женщины считают его сексуальным)
ну да.. . чем больше шкаф, тем меньше ключик.
все ушло в мышцы. и то что называется мужским началом
Я согласен все говорят, что им не нравятся накаченные и еще ни одна мне не отказала
а я бы сказала, что все разные: и мужчины, и женщины разные бывают. если бы все были одинаковые.... и думать не хочется про такое)))) ) так что, не важно, у кого мышцы, у кого их нет- лишь бы люди хорошие были!
могу поспорить, что ты худощавый геймер.
Елена Моисейкина
А я что, про себя спрашивал?))).
Наська Ммммм
Наверняка так и есть!)))