Если любимый все время говорит, на тебе не та юбка, не тот бант на юбке и

все что на мне есть, раскритиковано, и ему надо чтобы я была одета по его понятию. Это любовь вобще? знакомы 4 месяца, собрались вместе жить и хотим детей.
радуйся! он тебя еще видит.... мало того, он видит что на тебе одето!
Артём Морпех
Лучший ответ
Игорь Пашков Ой.Кто заказывает музыку,тот и платит.Под ручку и в гамазин модной одежды.А там спецы скажут,чяво он хочет на самом деле.Может он и прав?!А может ревнивец до мозга.кости.
он просто хочет чтобы ты выглядела идеально! ))) по его понятиям конечно ))
zibrovskiy.val но разве это любовь, когда в том виде, в каком есть я неидеальна
Надо иметь что ему на это ответить.. . Он стилист? Нет? - Ну и пусть идет лесом со своими советами! Ты можешь одеваться так, как тебе нравится, а его вкусы можно учитывать чуть-чуть и дозированно, а не полностью - тогда ты ему скоро станешь неинтересна!
Nozir-86 Иброгимов
А он при этом руками не делает как Зверев.... звезда в шоке....
Лена Ангел
Если сейчас пошли разногласия, то как ты собираешся с ним жить и иметь детей? затем ребенок не такой родиться как он хочет. присмотрись, 4месяца это ни чего по сравнению со всей жизнью. а вообще найдите золотую середину, не мне не тебе
Юра Алтунин
пахнет чувством собственни4ества, того и смотри под себя подомнет . умей отстаивай свое мнение.
Моему парню тоже не нравятся многие вещи в моем гардеробе.
При нем не ношу.
Пусть покупает вам сам одежду и одевает, как хочет!
zibrovskiy.val можно и уступить, но мне интересен смысл, меня ведь надо любить как я есть, и то что иногда хочет на меня натянуть мне совсем невыносимо
Любовь надевает на человека розовые очки, а на твоём любимом, похоже, очков вообще нет...
Иван Мальцев
если он все время так говорит-смените любимого.
этого уже не переделать-будет запрещать все.
Мне "нравится" такой подход.. Это не так и то не то... И если всё сделать так, как ему хочется, то ты уже будешь не ты. .
Думаю ему надо задуматься, правильный ли он выбор сделал.
Ольга ********
гнала б я такого, как кота вшивого!
хай себя перед зеркалом наряжает, а если на тебя напирает, знать напирать больше не накого, как только прогнёшся под ним - сразу на хер пошлёт, и другую дурочку искать будет.. .
в конце концов, личность ты или.. .
esli govorit znachit nado slushatsa..
Дима Желев
шлите его куда подальше))) не хер такой мудила в хозяйстве нужен
Tatiana Kwast
напирает ваш любимый нас вас и подбивает под себя
а вы прежде всего индивидуальность
По-видимому он вас просто не любит. Если человек любит, то даже недостатки любимого кажутся милыми особенностями.
И правильно делает. Вы же одеваетесь что бы любимому нравиться (или я ошибаюсь?) ! Так почему бы не послушать его?
Viktor Lyadenko
ммм... он пытается перевоспитывать вас!! переделать под себя, именно потому что собираетесь жить вместе и хотите детей... заставьте его подумать: может ему нужны не вы.. . а именно тот человек которого он пытается слепить! !
конечно может есть и любовь! подумай готова ли ты меняться для этого человека и все время думать : то ли ты надела? понравишься ли ему сегодня?
вариант1) - может стоит прислушаться, тем более если он это все и профинансирует
вариант2) ну если сильно колбасит от его предложений - раскритиковать его в пух и прах
вариант 3) обратиться к стилисту - он найдет золотую середину, чтобы и вам нравилось и ему. ведь, конце концов, это всего лишь тряпки. хорошие отношения важнее.
удачи)))
C)
Cюрпиzzzz )))
Срочно беги от него. Если через 4 месяца такое творится, ты представляешь, что будет потом?
А я тебе скажу-ты будешь часто и жестоко бита.
За любую мелочь.
Ты пожалеешь, что ввышла на улицу в тот день, когда встретила его.