Если она меня поцеловала, а любит другого! Что это значит?

Оля Матрёнина
это значит что ей хотелось кого-то поцеловать.. . очень часто для этого используются: собаки, куклы, дети, подружки, иногда мужчины.
Юрий & Юрий
Лучший ответ
А что особого - в щечку или в лобик. За муж что ли сразу обязана идти????
Это она тебя пожалела.
Салта Салихова
Значит ты только что поцеловался с ее другом.
это значит, что тот, кого она любит, не дает ей себя целовать.... А Вас она выбрала в качестве объекта замещения.. . Вы наверно похожи на ее любимого человека.... не воспринимайте ее всерьез - это не приведет ни к чему хорошему.... на личном опыте знаю - нацеловалась....
Ничего это не значит, максимум симпатия.
Николай Пацай
Ну бывает такое состояние, которое называется химией, но это вовсе не значит, что она готова поменять того другого на тебя. Лучше не гадать, а спросить её об этом. Диалог спасет мир!
Ничего не значит. Просто ей хотелось целоваться.
Амид Нет
в нынешнее время ничего
что она легкомысленная и совершенно без совести
Хотелась поцеловаться а ты просто подруку попался вот и все.
да ничего это же просто поцелуй
может просто испытывает симпатию)
Все зависит от того, что она хотела от этого поцелуя. Быть может, заставить ревновать того парня или вы ей тоже небезразличны, а, может, она просто так это сделала, так скажем, душевный порыв.. . Вдруг с тем парнем у нее не все гладко, вот она и хочет немножко любви с другим...