вопрос для тех у кого хорошая фантазия!!
завтра вызывают в деканат отчитываться опчему пропускала. что можно сказать?пропусков много очень(боюсь((что болела не прокатит справки нет((что можно сказать??? спасите!
зарабатывала деньги для того, чтобы заплатить за учебу!
Купи справку. -ну это я так=) 100 руб. день вроеде бы.... но когда безвыходная ситуация-и денег не жалко
А вообще, приходишь. и рассказываешь о своей депрессии.... что прям жуть, мигрени.... на фоне расставания (к примеру) , вообщем строишь бедную овечку и еще слезу пусти, ну хоть одну.... что не могла ты слез сдержать.... разбитая была и все живое тебе не чуждо.... должно прокатить-у нас у многих в группе прокатывало=)
была диарея, верняк!
придеца рожать...
скажи просто.... аа чё?
)))
з ы а поделу скажи что настали те самые дни живот скрутило голова заболела теперь неделю буду посылать всех на. . и все тебя понимают)
)))
)))) НАСТОЯЩИЙ СТУДЕНТ !!!до похода в " деканат" осталось 6 часов )))))))))) с таким отношением я думаю нескоро станеш специалистом.
но что могу предлоить: с Деканом надо расчитыватся возможно натурой !
нужно сказать правду будет смешно и нестрашно
Влюбилась. Предал. Бросил. Дипрессия. Лечилась.
Саша Мащенко
)))))) ахахаааа
скажи в инете сидела, на ответах, я думаю поймут)))))))
_Gulnaz _
ахаххахаа спасибо!!!!
Пожалуй самое удачное это сказать что зарабатывала на учёбу.
Скажи правду) Мудрость, Лучше горькая правда, чем сладкая ложь)) ) А справку и купить можно) благо коррупцию еще не победили)) ) Или как вариант скажи что дома сидела, боялась свиного гриппа, только главное не заржать когда это говорить будешь)))
привяжи подушку к животу и смело с хорошим настроением)))
я учился однажды год) ) в универе)) ) у меня за год одна запись в зачотке появилась только))) )
скажи короче что ктонить ипотеку взял родители муж сестра или вы с сестрой на двоих вот и работала)) )
мне это всегда помогало) наври что содержанцы одни в семье ты бедняжка вкалываешь как экскаватор)) ) итд
Справку купить можно - все же медики голодные
Тут, может быть абсолютно любой полет фантазий, едва ли не до самого банально парень при смерти, попытка суицида у кого-либо, семейные проблемы, там развод и в подобном духе, тяжелое финансовое положение семьи якобы подрабатывала, справку с места работы можно купить за скромную плату.
Скажи что отпуску захотелось мне,
а то так время нет на ответах посидеть
ПОЙМУТ
а то так время нет на ответах посидеть
ПОЙМУТ