влечет к более взрослым тогда - когда молодые все больше тупеют и тупеют.... становяца все на гламуре.. . пафосе и прочих понтах.... а за душой - токма журнал глянцевый ))
з. ы. ну и сексуальная подоплека
Что случилось с молодыми юношами? Почему их влечёт к взрослым дамам?
А, что толку с молодых?
Затрат больше, чем отдачи.
Потому что взрослые дамы-это клад для молодого юноши!!!!
потому что с ними есть о чем поговорить и в жизни они многое умеют. я не про секс а вообще. а молодые только семячки грызут, ржут без причины и делать ни чего не могут да и в сексе не фонтан
Взрослые дамы поопытнее ...вот мальчуганы набираются сексуального опыта и сваливают от них ...
Их манит сексуальный опыт, отсутствие претензий и обязательности. Девушки требуют чувств, любви, секс ради секса им непонятен, как правило. А парням далеко не всегда хочется усложнять.
потому что в наше время девушкам надо только одно - машина квартира и куча денег, (конечно не всем) и нет простого духовного богатства у нашей молодежи!
Опыт, солнышко, опыт.. . не переживай твое время придет...
А что в этом плохого?
Да, потому что с ними интересней. А кром секса, хочется, иногда и поговорить....
Охренели потому что. Надоест взрослая вернется вновь к молодым. Сейчас же красивых девочек и женщин полно, это мужчин красивых мало. Вот и творят что хотят, потому что знают как нас много.
Ум, опыт, рассудительность.
Дураки они вот и всё
я так не думаю, наоборот хотят помоложе ...
Никогда меня не влекло к ним. Если альфонс-ещё могу понять. А так-не понимаю...
хотят быть взрослыми
у вас ума как у курец
Мадинка Жакашева
ну...я бы попросила не обобщать....лично я себя к таковым не отношусь....
Кабал Лектор
жесть!
вы из каждой девицы ум вынимаете и соизмеряете с курицыным?
Все очень просто, юношей привлекает не только противоположный пол, но и ум которого так не хватает теперешней молодеже!!!!