я не понимаю,кого девушки хотят если реально таких мало или почти нет - они что собираются старыми девами оставаться?

Видимо, на твоем пути попадались девушки, которые хотели от тебя чего-то возвышенного, идеального, а ты оказывался немного не таким, как им хотелось бы. Вот и возник у тебя такой вопрос. Но это только предположение.
А вообще девушки хотят одного - отношений, построенных на уважение, доверие и понимание. Если эти 3 качества есть, то все остальное люди смогут построить вместе.
Карина Назаренко
Лучший ответ
лучше остаться старой девой, живущей под девизом " счастье в труде!!! " чем связать свою жизнь с полуфабрикатом, типа нижевысказавшего aktivator и мотать сопли на локоть) а подругам на вопрос " где ты это чмо отрыла??? " ,отвечать :" ой.... угораздило же (!"
Андрей Сурядов
Девушки такие же разные, как и мужчины, поэтому все хотят разного. Ведь мужчины тоже порой грезят идеалом, а не реальными женщинами, поэтому и конфликты происходят. По-моему сейчас старых дев просто не бывает. А вот одиноких более чем достаточно. Но знаете, как писал Омар Хайям, "... Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало".
Rustam Kurbonov
Ну да там целомудрие и всё такое - понимаешь о чём я ?
В*
Валерий ***
Переживаешь за них )) молоца ))
Да лучше старой девой, чем выслушивать . .
да не парься. Погоди 5-10 лет, и они сами все прибегут.
Проверено!!!!
Девушки хотят как в сказке-большой чистой любви. А зачастую бывает что ими просто пользуются.
прежде чем откопать ценный экземпляр, столько ненужного надо отфильтровать.. .
ну а если не везет, то работать над тем материалом, что есть.
Лена Новикова
Просто вас хороших очень мало и трудно рассмотреть кто хороший, а кто плохой...
А тебе всех и сразу?
ой.. знаешь.. у каждого человека есть своя в жизни половинка!! !
И каждую постигнет чувство Любви, благодаря которому что как обычно формируется Семья, цветы жизни-дети и всё хорошее ( до поры до времени)
так что если кто то сейчас выкаблучивается среди девушек что вот им нужен самый идеальный - со временем будут сами с себя в шоке если полюбят бедного но человечного!!! С новым годом!!!
чувак, остынь))) ) ты что хочешь чтобы девки сами за тобой бегали???? так такого не бывает.. . послушай сказки тут у ботаничек как они любовные смски пишут и как пытаются признаться в любви))) )

А чтоб ты знал, в 17 лет уже 2/3 совсем не девственницы с послужным списком более 1го члена.
У тебя есть вариант пойти на улицу и знакомитьс я под видом соцопроса: когда вы лишились девственности.... если скажет что еще нет, предложи лишиться прямо сейчас там где вы есть:)) ) и шутка хорошая и посмотришь как отреагирует:)) ) а заодно если правильно себя поведешь то и лишишь.
Тебе уж какая разница, жалеть их не надо, все равно с первым у них никогда не складывается.. . Развечто цель у этог опервого - женитьба.
ну, каждая девушка (женщина) в душе идеалистка.... она воссоздает себе идеал. и ищет его, но они не могут осознать, что эти идеалы в мире считанные единицы... .
ну и если-бы они всех подряд "хотели", то ты представь, чем бы стала наша планета? поверь, это была бы уже не нормальная планета, хотя и щас тоже не сахар....
они дуры просто и всё