Как быть если от природы уродился скучным и не интересным противоположному полу занудой?

Работайте над собой, учитесь чему то..
Валерий Кудрейко
Лучший ответ
Начни с того, что не называй себя занудой.
Смени НИК.
Смени аватарку.
Учись общаться.
Небойся.
А с чего вы взяли, что вы зануда? И неинтересный? Вам об этом говорят все подряд? Часто занудами называют очень даже умных и интересных, но называют те, кто просто не может сам поддержать какой-нибудь разговор. Возможно, у вас просто не то окружение.
Если же вы сами не можете найти умных тем для разговора - развивайтесь, увлекитесь чем-нибудь, будете интересны себе - будете и другим))
Каримова Светлана со мной впринципе не общаются девушки и никогда в жизни не общались...
А кто вам сказал, что Вы зануда? ) Кстати и зануды могут нравиться и зануд любят! )
да ни чё не делай найдётся девушка которая тя и такими примет и полюбим не парься...
Maleficus
Не ныть занудно, а меняться!)) ) Куча всяких тренингов сейчас есть!
У меня муж зануда. Терплю уже 24 года.
Katya )))
слушай совет как реально научиться обшать с девушкой. Сделай так. Через асю наиди любую девушку, какого те нравиться ввозраста и учись обшаться. Допутим у вас будет такой диалог (она пишет первой)
-ты кто?
Привет! меня зовут ...Я наткнулся на тебя в поиске, Ты мне очень интерестной показалась. Не хоче пообшаться
-Давай
-как тебя зовут
-Лена (допустим)
-Какое у тебя красивоеимя Лена. Леночка а можеш себя описать, Хочу представить тебя
-(пишет там цвет волос глаз, моож даже размер бюста спросить)
-Да ты просто красотка. А я выгляжу ...
Далее рахговор об интересах. Делай ей комплиенты. Оброшайся в уменьшительно ласкательной формк (котенок, красоточка) . Если у нее какаюто проблема сначала узнай что за проблема и пожалей ее. Так штук сто девушек понаходиш, наберешся уверености. (и да я был таким же как ты. ) Вообшем если вдруг ты девушке не нравишся, скажи два варианта 1)можно исправить 2) тогда досвиданья (если не хочеш мороки)
Девушка Мечты *** слишком много бестолковых комплиментов... может отправить в игнор.
да и часто они вообще с незнакомыми не общаются, не говоря уже о том что бы ему себя описывать.
ЗЫ: автору 30+, кого он там в icq клеить будет? :о
переключись на параллельный может понравишься=))))
Занудство иногда бывает очень даже весёлым
Ssurfer
Каримова Светлана Это в каких случаях???
А кто Вам сказал, что Вы от природы уродились такой? В большей части- это воспитание. И это можно исправить.
И много ли Вы спрашивали противоположный пол, что Вы не интересный и зануда?
Вы сами на себя навешали ярлыков. А другие это видят и поступают соответственно Вашим ярлыкам. Смените их и будете привлекать в свою жизнь новых людей, которым будете интересным.