Нужна ли мужчинам наша откровенность?

Serik Ablati
Каждый это решает сам за себя, смотря какая женщина, смотря какой мужщина и на сколько они близко знакомы что бы откровенничать, ведь для кого то совместно проведённая ночь ещё не повод для знакомства а для кого то уже повод бежать в ЗАГС.
Нургали Рахымжан
Лучший ответ
всеравно, от нее не избавишся
Света Сенатор
нет, на такие мелочи не отвлекаемся... впрочем и откровенничать не запрещаем) ) хочет женщина поговорить - пусть поговорит))
Кетти Кукла
нужна, если он Мужчина
Серега Сидоров
мне так и их откровенность не нужна
смотря чего ты хочешь от мужчины, чтобы он был с тобой откровенен, тогда нужна, если хочешь жить во лжи, тогда нет !
Xeyrulla Dadashov
Конечно же нужна!! ! Откровенность женщины это как высшая степень посвещения для нас....
... не дай бог ...изУминка пропадет ...
им-то может и нужна, а вот нам врядли стоит это делать. Всё равно, поздно или рано, они используют её против нас. (из личного опыта)
Думаю не стоит слишком откровенничать. Потом все обернется против вас.
НЕТ.... И более того.. . Многие к ней просто НЕ ГОТОВЫ!!!!
нужна конечно)
Несомненно!!!)) ) Особенно когда мы так окровенно говорим им какие они зашибенческие мужики!! ! Сильные, смелые, сексуальные и т. д. и т. п....)))
Honan .
Нужна даже очень порой она позваляет решить внутринние проблемы между портнерами и снять наприжение .
ооо.. . конечно) порой наша откровенность их заводит))
нужна.... естественно.. .
но все хорошо, в меру...
А нужна ли вам мужская откровенность? Подумайте и вы найдёте ответ на своё вопрос...