Бонусом женщина добавляет своё нытье, проблемы и лишний нервяк...
Нафига тогда это всё надо?
Зачем нужна женщина мужчине, если она тупо тянет бабло, за ней надо всё делать, как за ребенком...?)
Если у нее только корыстный интерес, то пусть идёт лесом, но в то же время если любимой тяжело, то почему ей не помочь? Забота мужчины, -вот что настоящий кайф и секс!
Илья Ореховский
Ты не против если я в тебя влюблюсь?)
Так не каждая такая. Такие и не нужны
Ну, нужна и всё. Человек не должен жить один. Вдвоём веселее.
Только для проблем. Иначе скучно.
ну в озвученном тобой случае. она нужна только в качестве кухарки, уборщиы и посудомойки. чтобы ничего не делать и баблом ее не подпитывать...
Илья Ореховский
Не трынди!
Не нужна. Да и ей такой "мужчина" тоже не нужен, с таким отношением. Лошадь тягловую что ли ищешь? Так и ту надо кормить и холить, если хочешь, чтоб пахала...
Илья Ореховский
Да, на вас пахать и надо!!!
Не было у женщины мужчины, не было проблем, появился мужчина, свалилась куча проблем.
Правильно не зачем лучше быть одному
Ты некорректно ставишь вопрос, спрашиваешь как будто за всех мужчин, снимаешь с себя ответственность. Если задаешь вопрос от себя так и пиши не "мужчине" а "мне". И оскорбляешь женщин, так как обобщаешь и не пишешь о конкретной женщине. Если встретил такую женщину, то кто тебе виноват, что начал строить с ней отношения?
Вопрос не в том, зачем она тебе, а в том, зачем ты ей. Ответ, казалось бы, одинаков, однако на второй отвечаешь для себя, а на первый для неё, она этого может и не услышать. Хотите ввести её в стопор? Спросите: "Зачем я тебе?" Уверяю, очень немногие могут ответить на этот вопрос сходу.
Алия Кайратовна
Мне все сходу отвечают:" Чтобы зарплату отдавал."
Это живя в моей квартире, на халяву. И питаясь за мой счёт.
Ты опять прав

Ваще непонятно, зачем она Вам нужна.)
Умные люди всегда говорили, женщина действительно не для всех, а для того, кто может.
Илья Ореховский
Очередной бред! Самохвальство - идиотизм!
так в чем же дело... вокруг полно парней. Вперёд!))))
Илья Ореховский
Ебанись об унитаз мымра!
Ради пЫсечки. или мужику в кайф когда куча проблем у него в жизни.
Владимир Николаевич
ахахаха )
не надо