Я познокомился с девушкой,и выеснелось что она рассталась недавно,у нее дипресия!!!что мне делать?

Вы врядтли будете вместе, после расставания девушка обычно не готова к серьезным отношениям!
Xamit Orazbekov
Лучший ответ
помоги с ней справиться, но учти, что может начать с тобой встречаться только ради того, чтобы забыть прежнего парня, без каких-либо чувств к тебе
угораздило тебя
беги бегом от неё, дипрессия не вылечивается это навсегда
) Назека*
Эх. Ты попал не в лучшую ситуацию ну и не в худшую. Постарайся пока быть очень хорошим другом. Поддержи ее пока. Скажи что не чего страшного нет. Она прекрасная девушка и достойна совсем другого парня. Конечно тебе придеться что бы она привыкла к тебе. И тебе конечно придеться подождать. кстати старайся ее болше веселить. Если сделаешь все правильно то она будет твоей! Удачи!
не надеяться на мгновенную взаимность, наверное.. . такие "расставшиеся" обычно бегут в новые отношения, чтобы отойти от старых, не по каким-то особенным чувствам.
по-хорошему, не надо бы с такими "заболевшими" связываться, одни проблемы от них...
осторожнее, иначе она будет в тебе видеть тока жилетку, в которую можно плакаться
пока быть для неё другом, но не превращаться в жилетку. а там - жизнь покажет...
Если тебе просто без всякой корысти хорошо с ней дружить, общаться, то... продолжай в том же духе=)
и не строй воздушных замков)))
Dina Kinzhikeeva
Нравится? Поддержи её и помого пережить тяжелое для неё время. Стань для её души бальзамом. А если так себе-отвянь и не присыхай
Присмотрись (че расталась), а там смотри по ситуации
что делать решай сам а чего не делать так это того что пользоваться моментом. самому потом будет плохо на душе