Помогите! НЕдавно познокомился с девушкой...

Недавно познокомился с девушкой,стали общаться итд. Через несколько дней пошли к ней в гости и когда она отлучилась, на некоторое время, в укромном месте нашел так называемые мастурбаторы 2 штуки! Я просто чуть не упал ! как это понимать вообще! понимаю один ,а тут целых 2 и такие большие!
Дима Лапин
она ведь одинока..
Максим Транков
Лучший ответ
нуу. . на случай, если один сломаецца... наверное)))))) )
как те не стыдно в вещах девушки копацца?!
Два разных - для разнообразия ;)

зы
Большие? Со своим сравнивали?)))
Татьяна Гойна
ничего в этом нет, даже прикольно)))
Не отвлекайтесь, сделайте вид, что они ваши.
Abdurahman Abdurahmanov
луше так чем с кем попало
Забудь про них просто, если тебе реально девушка важна
не суй нос куда не надо, даже не красиво с твоей стороны, у тебя большие предрассудки вообще то.
Михаил Кан
Брат, вот не переходя на конкретику, но обобщая: "Все мы дрочим.. . А кто говорит, что не дрочит, делает это гораздо чаще остальных"(с)
сочуствую.... особенно когда поженетесь=(
А кто дал вам право копаться в чужих вещах???!
Larisa Ribalov
да ну и ладно. . )
что тут криминального то?
не труп же в шкафу нашёл ))

за то теперь ты знаешь, что у неё никого нет )))
Максим Иванов
а что здесь такого люди разные бывают. и если вы этого не понимаете это не значит что она какая то там не такая)))))))) всё нормально....
Анна Кених
может не её
Инна Скорина
ну ты же не 10 негров и других мужиков нашел! радуйся! это говорит о том, что она любит секс, но в то время она не шлюха.
ну может ей один просто подарили)) ты же не знаешь всей ситуации...
Гормоны играют... нужно держать под контролем.