Что-то в последнее время часто стала я наталкиваюсь на вопросы о виртуальных отношениях, к чему бы это?!?)) )
Моё мнение по этому вопросу на протяжении многих лет и многих виртуальных судеб ( своих и чужих) остаётся неизменным.
В вирте можно написать только предисловие... Ладно, допускаю ещё начало первой главы
Но для того, чтобы получить настоящее полноценное произведение - неважно роман у вас в итоге выйдет, повесть или рассказ - придётся перенести место действия из сети в реальность, иначе всё так и останется на уровне набросков.
Может мои виртуальные приключения и не дотягивают до большого произведения, но я познакомилась здесь с двумя своими, теперь уже настоящими, а не виртуальными друзьями (это уже не мало! ) и нашла множество интересных собеседников .
Есть ли повести печальней....виртуальных знакомств,!!а у вас такая повесть была??
как вы меня огорчили... а я живу вся блин в предвкушении встречи!
Максим Задорожнев
от человека зависит..
Думаю тот, кто в инете больше года, уже испытал это до боли знакомое чувство... Иногда утопия, а иногда вполне реально, если вы не живете в тыс км друг от друга и у вас нет 5 детей)))) А вот у меня довольно печальная виртуальная история...
Марик Елемесов
а можно узнать какая? вдруг и я заблуждаюсь....
У меня виртуальная история быстро перешла в реальную. Есть одно "но" и если бы не оно, все было бы великолепно!
Да, и очень много раз! Все очень красиво начиналось и быстро закончилось!!!
та да"!Это увсех было кто лазит в нете.