Знакомства

Стоит ли переносить виртуальные знакомства в личные?

Макс Белый
Макс Белый
439
я собираюсь это сделать
Настя Коваль
Настя Коваль
232
Лучший ответ
А почему бы нет?
ну не знаю... теперь она меня уже 9 месяцев терпит... поробуй может и тебя стерпят...
вот мы перенесли, теперь живем вместе
попробуйте
Виктор Якимов
Виктор Якимов
12 075
Попробуй, если тебе с ней интересно.
А почему бы и нет
Timox Alban
Timox Alban
5 084
А почему бы и нет. Это же ни к чему не обязывает. А может в реальной жизни этот человек ещё интереснее
Іра Дуда
Іра Дуда
4 247
если эим не сделаете больно свои родным, то почему бы и нет
я перенесла!! ! и совершенно об этом не сожалею!! ! если есть возможность и желание, то почему бы и нет!!!
Анна Сазанова
Анна Сазанова
3 208
Конечно! Ведь даже, если Вы разочаруетесь (а я надеюсь, что с Вами этого не произойдет) , лучше решиться и сделать, чем сожалеть о несделанном.
а почемубы и нет
Конечно!! ! А Для чего люди знакомятся?
Иван Уткин
Иван Уткин
1 974
Конечно, может это твоя судьба!!!
Конечно да!
Artur Schuh
Artur Schuh
1 691
ну а если подумать разве вы чем то рискуете взвесте все да и нет и тогда решите
LS
Lena@lena Starkova
1 164
Если вдруг вы понимаете, что вас тянет к компу, вы ищите строчки на экране, оставленные один-единственым ником, которого ждёте в сети.. . если общаетесь голосом и через вебку, то - самая пора глянуть человеку в глаза ЖИВЬЁМ.. . от этого - ещё никто не умирал, а вот приобрели - многие!!!
если уверен в правдивости виртуального....
Николай К
Николай К
300
один раз перенесла ...и теперь замужем)))
а почему бы и нет?!?! если вы нашли общий язык, то можно попробовать встретитсья вживую. кто знает, чем всё это может закончится?!)))
Конечно, почему бы и нет. У меня есть знакомые, которые и в реальности стали прекрасно общаться. Вас же это ни к чему не обязывает.
На столько мир виртуален, на сколько не реален, и на столько в нем не реальны события, мысли, поведение и чувства! Решайте сами превращать ваш мир в виртуальный или нет!