Если вы видите курящую девушку, то ...

подлетаю и выбиваю с ноги сигу изо рта!! ! рРрРр)) )
правда не всегда попадаю в цель. . ГыыЫ) )
а если серьёзно, то это ужасно некрасиво и я этого не приемлю!
ведь женщина это прежде всего мать, а какая хорошая мать желает своему ребенку плохого? ?
ну ведь абсурд чистой воды..
Алина Батова
Лучший ответ
То думаю про себя.... ещё одна МАХОРКА !!!
(от девушки должно пахнуть дорогим парфюмом а не сигаретным перегаром)
ББПЕ, шутка) на самом деле это ужасно, особенно если она с ребёнком
Если она сидит в клубе, потягивает коктейль и эта сигарета её реально идет, то почему нет, но если идет по улице - это жестко!!!
появляется желание хлопнуть ее по затылку так, чтобы она проглотила эту сигарету. Легкие человека на 30% подвержены загрязнению из окружающей среды, а мы еще курим. А этой дуре еще детей рожать.
самому курить охота!
...то со зрением все в порядке)))), а если бы не видела вот это было бы очень странно
начинаю задыхаться, поэтому ухожу подальше..
Oto Mdivnishvili
Отношусь нейтрально! Кто бы это не курил! Ведь мы все сами в ответе за свое здоровье! Уверена и эти же самые девушки лучше нас знают, что курение это вредно! Так зачем нервничать из за каждой мелочи? Тем более сейчас на каждом углу можно встретить курящую девушку! Что с нами будет если мы каждый раз когда будем видеть и раздражаться ?!
Фууууу!! Противно ((((Бееее..
смотрю с отвращением (((((
Геннадий ))
Это ее личное дело.
Angelica Vladi