как здесь уже само приходит когда осознаёш а на кой
всё ещё в переди
как бросить пить? Устал бухать, сил нет. Переживаю из-за всего.
Сергей Белевич
нет, не осознаёшь
Найти причину, из-за которой тянет к выпивке и устранить ее.
Если реально есть желание бросить, закодируйтесь хотя бы на год. Многие после этого срока уже не продолжают. За год появляются другие интересы, и уже не хочется. Вообще очень важно, чтобы родственники в такой момент поддержали.
нужна замена спиртному. все зависит только от ваших желаний и интересов!!!
Интересно, это из-за чего так можно переживать, чтобы столько бухать, что силы покидают???
попробуй влюбиться ...правда это.. . о-о-ох как непросто !
нужно сильно захотеть, поверить в свои силы и сказать я могу, я сделаю, это первое, второе закодироваться, найти лекарства, вступить в клуб анонимных алкоголиков, там будет не так сложно бороться, будешь вылечиваться уже не один и не будешь чувствовать себя безнадёжным, или создать свой клуб у себя дома например, выбрать желающих и каждый раз сообщать друг другу о подвигах, помогать друг другу, советовать и самому прислушиваться я могу уверить, что это поможет
найти замену. я вот например в этом случае работать начинаю по 25 часов в сутки. а еще в квартире у себя что то делаю. отвлекает. пьеш наверное не один? еслт да то попробовать можно некоторое время не встречаться с друзьями.
Нужно задуматься - "для чего вы это делаете, и от чего"....не просто же так? Может есть проблемы которые вы не можете решить, и решаете их таким способом! ?.