Пачему дквушки по отношению ко мне всегда суки?
Особнно когда ними знакомлюсь меня очень часто они посылали уже немагу сказать сколько раз, меня это последнее время начинает бесить желание такое есть таким по еблу заехать чтоб не вы|бывались.
а может когда начинаешь знакомиться, ведешь себя так, что нет желания с тобой говорить? может в этот момент девушки хотят тебя по е... у стукнуть?
судя по твоим вопросам ты неуровновешан я бы тоже такого послала еще настучала бы))) ) поверь смогла бы)
Если от тебя кобелятиной за версту несёт, то да.
они впринципе такие, со всеми, просто кому-то открыто это показывают а кому-то перед этим мзг е%ут
Подло или вызывающе себя наверно ведешь себя
Мож сам сук????)))) За своего принимают???? 1)))
без коментарий!!!!: -))))))))
Просто Вам именно такие нравятся. Посмотрите сами, вспомните, опишите их. Скорее всего, Вас и привлекает их "стервозность". Возможно, на более мягких девушек Вы и внимания не обратите. Это не только Вы так поступаете - это 80% населения. Нужно сменить тип женщин - только и всего. Удачи!
Кабеля унюхали!
не все, не всегда... не собаки)) )
дыши глубже!
Я не девушка. Но все же думаю как ты к ними, так и они к тебе. Они ведь тоже люди.
Как всё запущено у вас. Агрессия - признак неуверенного в себе мужчины и особенности нервной системой, плюс ВОСПИТАНИЕ,,,, А уж если уж такой ангел, какого ты среди людей живешь?
Если несколько раз подряд дают по одной и той же роже, стоит задуматься, может не все в порядке с рожей?
Сам себя так ставишь перед ними.... Это везде так, и в жизни и на работе как себя поставишь так и будут к тебе относиться....
буду солидарна со всеми остальными людьми)))))))))
значит, ты сам себя так настраиваешь и посылаешь соответствующие импульсы в виде неуверенности, нерешительности! а может, наоборот, в виде самоувекренности и нахальства.... всё должно быть в меру.... удачи, друг
Потому что ты кабель ;-)
Потом, что ты КОБЕЛЬ!!!
можен они хотят тебя зацепить?? поэтому так себя ведут, потому что парни предпочитают стерв...