мне35,а отношение ко мне как50летней, я запуталась в своем возрасте? как поступаете?

то есть ко мне отношение, как к тете, которая уже ничего из себя не представляет. небогата, поэтому выгляжу, даже старше, жизнь потрепала. и генетика такая наверное выглядеть старше. без спорта многие выглядят норм. а есть такие как я. я бездетная и 18летние тети на меня смотрят наверное как на мамочку. недавно заметила.
Мне в 35 тоже так казалось.
Меньше слушай других, особенно 18летних дурочек. Делай, что хочешь, одевайся как хочешь и потянутся к тебе все, кому ты нужна, кому понравишься.
Под лежачий камень коньяк не сочится.

Я не такая как ты, ну, уж извини.
Потому что тем восемнадцатилетним, которым не понравились мои короткие юбки сейчас уже... по тридцать пять)))))))))))))))))))
Лена Романова
Лучший ответ
Алексей Кокорин я лучше тебя, уж извини. я наоборот одеваюсь ярко и вижу агрессию, и считаю себя секси, но видимый возраст обязывает меняться под бабку, чему сопротивляюсь)
покажи себя давай пообщаемся
Евгений Дедов
может, у вас в глазах нет нужного огня, усталый от жизни взгляд выдает вас.. Вам бы обновиться как-нибудь внутренне - тогда бы и другие это заметили
Алексей Кокорин да. меня жизнь потрепала. это печать на лице. в косметике вообще на60выгляжу.
Снежана, не печалься и не грусти. Мне 56, а все считают меня "древним стариком"... усы мои меня "делают старее". Но я не хочу убирать их - я их ношу с 25 лет. Дело не во внешности дело в личностных качествах человека. Не смотри на всех "других", одевайся и веди себя так, как тебе комфортно. Только "не перегибай палку". Будь сама собой !!!И счастье придёт к тебе! УДАЧИ !!!
не заводи 18 летних подруг, у тебя должны быть подруги и твоего возраста. Так навскидку и не скажешь правильно, но попробуй изменить прическу, одежду, по мере возможностей конечно. Думай о хорошем все время, если есть партнер, занимайся сексом с удовольствием, а не по обязанности. Вот по моему фото скажи, сколько мне лет?
а че толку говорить если фото нету
Алексей Кокорин ой. уже выставляла. вопрос не про внешность. а про то, что надо подстраиваться под новый возраст