Вот спрошу так прямо у девушек...

По каким критериям вы выбираете себе парня?вот только чесно,чтобы было о чем нам пацанам подумать

Нет никаких критериев)) Нам разные нравятся)) Вкусы у всех разные) И потом что значит выбираете) это ж не магазин)) случается что то внутри и влюбляешься и для тебя он самый-самый. а для других он вообще ничего не значит)) любви тебе настоящей)
Александр Уваров
Лучший ответ
Жамиля Ислямбекова Ну получается- ты не выбираешь, а тебя выбирают?
НЕ будешь ты ведь с первым встречным завязывать отношения, + к тому же он может оказаться насильником -убийцей -
конечно нужно не только выбирать ,но и разбираться в людях)
чтобы НЕ КАК СЕРГЕЙ ЗАПОРОЖСКИЙ, и уже гут.
Марина Каргина
шоб взаимопонимание было. но эта редкость (
Rashad Agayev
по росту
Первое впечатление большую роль играет. Речь, внешность (имею ввиду ухоженный внешний вид) , обстоятельства при которых познакомились, отношение к нам (девушкам) Еще ( меня например) раздражает при первом общении вопрос- почему молчишь или расскажи что-нибудь, не знаю почему.
Елена Гольц
мне вообще мой муж сразу не понравился!! ! У меня всегда были высокие парни, а муж мой ниже меня несколько полноват (чуть чуть) да и старше меня на 9 лет. Однако уже вместе 8й год. Поэтому ничё не подскажу для одной красавец, для другой отстой.
Андрей Судник
Елена Гольц Да! Мне всегда высокие блондины нравились, а влюбилась в жгучего брюнета среднего роста. Что касается внешности, объяснить сложно
Для начала внешний вид: стрижка, одежда, обувь, туалетная вода и т. д.
Сам понимаешь, что по внутренним качествам нельзя сразу определить человека, если видишь его в первый раз... .
Если 1-ый этап прошел, то начинаем "копаться внутри".
пенис большой))))))))))))
сначала-глаза, руки, масса тела, а уже потом по внутренним качествам
Все девушки разные и каждая выбирает по-своему. Мне лично нужен воспитанный, порядочный парень с хорошим образованием и большими планами на будущее. При этом чтобы уважал и любил меня. Это главное
Ольга 312